Общество

Кто для человека важнее: брат, жена, сестра, мама или друг?

Молдир Куюкова
К ним ко всем у него любовь - только она разная .
Aldi 777
Лучший ответ
Мамочка.
Во
Волшебнутая
Это вопрос типа, что тебе дороже правая рука или левая..
хомяк
Вы зачем человека на части раздираите? Не благородно.
Мама
У всех свои приоритеты.
Sardor Djumanazarov
Я бы не стала слово важнее применять к близким и родным людям :) Важнее может быть должность, направление выбираемое, предметы по приоритетности, по необходимости.
Мама и папа -начало всех начал, дарующие нам Жизнь. Ибо в противном случае некому даже было бы задать этот вопрос и ответить на него: )
Чувства - дар божий и не надо думать кто важнее, просто возлюби ближнего своего.
важнее в жизни быть достойным дара любви от Бога. А там приоритеты сами себя обозначат.
а для тебя что важнее левая рука или правая нога?
Эльнур ************
нельзя сравнивать - ко всем любовь разная....)))
Важнее мать, а потом все остальные.
Мама, и все остальные
Константин С
мама! и друг! и жена! и сестра тоже!
Вадим Тихонов
Семья )
Нуршат Ошуров
мама
Братьев и сестер может быть несколько. Жен-тоже. Другом может быть и брат, и отец (бывает и такое! ) Но вот двух матерей не бывает.
Дед Женя
Люди то все разные. Не важно какую роль по жизни они занимают. Бывают мамы, которые ненавидят своих детей, бывают братья и сестры друг друга убить готовы, а случается и друзья предают почище врагов. Это уж у кого как сложится.
А еще людей очень часто изменяют обстоятельства. Меняются люди, меняются наши взгляды на жизнь. И тогда, вдруг, получается, что человек, который был тебе дорог и важен становиться неприятен.
Igor Zimin
Кто человеку ближе, тот и важнее. Как правило, это мама, но не всегда. Кому-то никого дороже брата нет, кому-то - мужа, а кто-то и ради любимой собаки горы готов свернуть.
Kosta Гусь
мама и дети
Думаю, у всех по-разному. С кем больше близости, тот и более дорог.
из всех перечисленных людей последним кто тебя может обмануть - это Мать.
Мама конечно