Общество
стыдно ли парню говорить что у него депрессия, когда у него есть мадшие братья и сестры и мама о которых надо заботиться
Какие мы нежные! ! Словей новых набрались! Депрессия, эксклюзив, экспрессия.... Вообще то пора вспомнить, что ты МУЖЧИНА!
Чудо
Ууу дружище, депрессия - это не плохое настроение
Нет, ЭЭ, не стыдно.... и кстати... это ведь не отменяет заботу о близких....)))))
Нет
Знаете думаю такой парень себе не может позволить иметь дипрессию! Сейчас даже болезни имеют классовое различие. Зато если он ее преодалеет, то ему уже нечего не будет страшно!
Ничего постыдного в депрессии нет.. . Лучший способ от нее избавиться - посвятить день только себе.. . А потом, когда станет немного легче, обсудить все с близким человеком...
Нельзя сравнивать выпадающие на твою долю трудности с невзгодами других. Мы очень пристрастно оцениваем свои проблемы, и всегда найдется беда страшнее, чем наша собственная.
И все же - хорошо тому живеться, у кого одна нога
тому пенсия дается и не нужно сапога!
Нет, не стыдно. Только не надо говорить это родным, а лучше близкому человеку, который поможет выйти из этого состояния.
Не стыдно! У парня, возможно есть проблемы, которые ему надо помочь решить, а не упреками заниматься! ! Какой от него толк, если он не в себе!
Валя Іващук
Представляете разговор в 1941 году---Не могу я,товарищ Сталин,заниматься обороной Москвы!!! У меня депрессия!!!!Товарищ Берия-помогите товарищу Жюкову избавиться от депрессии!!!!))))))))
только у дубин не бывает депрессии.. вовсе не стыдно--реакция психики на происходящее +усталость от ответсвенности. можно подепрессовать. но только недолго
Совсем не стыдно, а надо. Только маме одной.
Я бы устыдился, но у меня не бывает депрессий ;-)
А для чего еще нужны родные? для того чтобы помогать друг другу. Так что скажи маме. Она поможет.
так она, депрессия не спрашивает, есть ли у Вас братья, сестры... Причем здесь это... Ежели человек - творческий, то он так же подвержен душевным терзаниям, как обжора думами об еде. . Это нормально.
нах те это надо??? купи фенозипама
необходимо выговориться, Вы же человек и имеете на это полное право
нет не стыдно ведь они могут помочь выйте из этого состояния
Поговорите с мамой -ОНА ПОЙМЁТ, Поддержит, поможет!!!
да нет, не стыдно. это состояние всем присуще...
нет, не стыдно
Все мы люди и родные как никто другой должны понять и поддержать
я думаю не стыдно.
Нет. Почему это должно быть стыдно.