Общество

Почему входя в ответы не приветствуете друг друга? Мол шалом братья и сёстры

Sergey Vinogradov
Ну что ж, шалом всем. И ничего в этом приветствии нет зазорного, т. к. обозначает "мир вам". Разве так плохо, когда людям желают мира?
Черкун Светлана
Лучший ответ
ну и шалом ах шели и ахоти, и салям алейкум, маассалями ахуй и охти. здравствуйте братья и сестры, бон жур ма шер, гуд дей май систерс енд брадерс, гутен таг майне дамен унд херен. лааб диен . лабас диенас, калиспера.
Не имею права. Тора, книга не моего народа.
Ты наверно сайт перепутал-тебе на "Орбиту" надо!
Юлия Баск
Хватает тут шаломов, но мы не из них
Бридер ун швестер уж тогда. Для аутентичности.
Шалом.
Черкун Светлана Bruder und Geschwister
Простите моё невежество, но я русский.
Незабудка *
наверное наглости не хватает обращать на свою персону внимание 15000 человек
Green Fys
Ну так не заведено как-то, в основном все говорят ночью спокойной ночи. . или кричат мол спать пора....
A德
Alex 德 里 亞 賓
Не воспитанные мы. Да и под русских косим
Насколько я знаю, такие "вопросы" не приветствуются модераторами)) . Имею в виду Привет- пока. У них это даже в правилах прописано.
А че сразу шалом! Тут че одни евреи?
Здесь в основном баллы зарабатывают, так что особо некогда рассшаркиваться в приветствиях. Ну если очень кому хочется то Гутэн Морген Гутэн Таг - дам по морде ...будет шалом, если нравится.
Ассаля́му ‘але́йкум ( السلام عليكم‎‎ [ʔæsːæˈlæːmʊ ʕɑˈlæɪkʊm)
здравствуйте дорогие мои спасибо за вопрос и за ответы куда мы без вас
потому что тут и арабы есть
Asqarjon Tursunov