Общество

Умеете ли вы так душевно и смачно приветствовать друг-друга, как умел Лёнька Брежнев?

Жахнуть в десны по-брежневски -- это завсегда!
Алексей Калиев
Лучший ответ
только друг - подругу...
__
_Angelo4Ek_ _Kilibaeva_
Зря вы так. Какой он "Лёнька"... Но на счет приветствоваться. Анекдот (времен СССР) :
Шереметьево. Приземляется самолет с президентом Анголы. Останавливается. В проеме появляется здоровенный негр, выходит на трап и, сцепив руки высоко над головой, машет ими в энергичном приветствии.
В конце красной дорожки выстроилась принимающая сторона (Брежнев, Громыко, Косыгин... )
Брежнев так же как негр поднимет руки над головой и энергично ими машет. Потом опускает и открывает ладони. На ладонях лежит железный рубль. Брежнев:
... решка... Громыко, тебе целовать...
Диана Авдеева
чувствуете себя лучше, когда людей так фамильярно называете? типа приближенный?)) как бы его не парафинили, а человек он был умный, иначе так бы долго на таком посту не задержался.. любить или не любить-дело каждого, но всяко-разно, в жизни он сделал больше чем вы пока, а это достойно, если не уважения, то по-крайней мере достойного отношения... ленька.. как дети, блин!!
я ещё и не так могу.. под настроение..
Не-а. Умеем только свинообразно лыбиться, как Уинька Черчиль и тупо хлопать чичами, как Жорка Буж.
Олег Хороняк
В смысле, долгим слюнявым поцелуем? У меня столько братской любви не найдется.
А что он делал..
Так неискренне - не умею.
Женька Керчь
Уважаемый, ну какой он Вам Ленька? Вам что, 100 лет? Имейте хотя бы к мертвым уважение..
Эличка Исакбаевна вот тоже меня что-то это возмутило..мне,в принципе,на Брежнева все равно,я от политики далека,но совесть надо иметь((а то прямо стыдно становиться..
Умею, да даже похлеще. Друзья знают :))))
????????‍♀️
Ксения Lev