Общество

Почему у нас в России не принято приветствовать незнакомых людей на улице?А в Америке все друг другу говорят Hi Hello?

У нас нет идиотов. Представь только, что пройти по улице невозможно будет - все тебя будут останавливать и здороваться.
Идиотизм.
Андрей Воронин
Лучший ответ
там знакомым так говорят
Е.
Евгений ...
Бред
Они и на соседей стучат. Тот садик поливает, а сосед в полицию звонит - перерасход воды. Д е м о к р а т и я ! !
Юрий Телятенко
Америкосы напалмом наруду нажгуть.. . а потом ходют и всем здрасьте говорят.. . Такая улыбчивая нация.. . не то что мы...
мне у мадьяр нравится ...
Константин Xxx
не . у нас такое не пройдет .
кто . зачем . почему . явки . пароли . в глаз . дежурные уши .
вот и выходит сам напросился .
так и говорят?
Юрий Николаев
ну я привествую продавцов в магазине перед тем как задать вопрос или купить что-нить ...они мне отвечают приветсвием... живу я в России.. в городе
Уровень жизни другой. И на всякий случай.
Есть такая птичка маленькая, в Африке живёт. Непиздика называется.
Kostya Stolbovoy
Их не интересует ответ, просто вежливость.
такова наша конституция
да ладно.. чем меньше город тем больше здрасти.
Женщина вы фильмов насмотрелись или вы там были ?
Нечего подобного!!! !
Нефига они не хелойкают .
Я когда отдыхал нечего подобного не заметил все как все кто куда и не говорят каждому привет пока.
Shushan Sargsyan
у каждой страны свои традиции