Общество

В России не принято есть на улице, почему нельзя поесть на свежем воздухе в городе?

Ramin Huseynov
Ем и не боюсь
Валера Голяков
Лучший ответ
с чего это? я всегда ем пирожки на улице. мне это ужасно нравится.
Фу. Всю грязь с улицы в рот тянешь..
Потому , что перед едой в России принято мыть руки .
Полно у нас свиноподобных...
пылища...
а им пофик
Елена Пител
Ramin Huseynov да, цыгане курят на коврах
Иди в кафе,ресторан,столовую,домой и кушай сколько влезет.
Ну в сад съезди, шашлыков пожарь на свежем воздухе)))))
А как в Европах вышел с корзинкой жратвы на лавочку и сел есть.....ну не знаю)))))
Анна Рябошлык Ты узнал себя и своих предков в моем вопросе и удалил от стыда...

Смешно))
почему "нельзя"? МОЖНО!
даже выпить под деревом на травке можно. просто не буянь и всё!..
Леонид Минский я любил под мандарином чачу пить... блииин.. вмажешь рюмашку.. мандаринку сорвёшь... красота...
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу посикаю, где хочу покакаю....
Мне не вкуснее. Терпеть не могу есть на улице. Только в очень крайнем случае. Мне охота есть только дома
Я не могу есть на ходу. Так пища плохо усваивается. Вообще это моветон, идти и жрать. Вполне нормально сесть за столик в летнем кафе и поесть.
А меня почему-то раздражает, что нас приучили в кинотеатре "жрать" вёдрами пластмассовый попкорн!
Как будто в кино ходят не фильм смотреть, а хрумкать их ведра.

На улице предлагают "Возьми кофе с собой" - народ бежит и на ходу глотает это "пойло".

А ВСЁ ЭТО - БИЗНЕС, маркетинговый ход для получения прибыли!
Михаил Пронин
Ramin Huseynov бухать на улице прикольно, накуриваться. А вот едят редко.
Все жрут на публике за обе щёки не стыдясь и чавкая
Вася Петров
Северная страна, не всегда это комфортно это делать. Мне лично пофиг, сажусь на любую лавочку и хаваю когда захочу, ни кто не против.
Жилкина Мария
С чего ты взял ? полно летних кафе !
Ольга Вавилина
ешь на улице сколько хочешь.. нет закона запрещающего утолять голо в любом месте
Лёля 05
Не знаю, всё принято. Полно шавемячных, ешь - не хочу.
Ильгиз Якупов