Общество

Ангелы относятся к НЛОнавтам, или потусторонним силам?

К НЛОнавтам они не относятся точно. Но есть ангелы Божьи, (Быт. 28:12) И увидел во сне\Иаков\: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней. ..А есть ангелы которые поддержали востание Люцифера на небе. В последствии они были низвергнуты на землю вместе со своим предводителем. Вот они то и помогают потусторонним силам. Но Бог четко и ясно на страницах Священного писания говорит Библия. Второзаконие глава 18 стихи 10-12.
«Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего»
Алексей Поливьянов
Лучший ответ
Они к незнамокто относятся, но иногда посещают после длительных праздников в виде белок и чёртиков... да, да их очень многие в эти дни видят: -)
к хранителям)
Если человек разговаривает с богом-это религия. Если бог начинает разговаривать с человеком-это шизофрения.
Evgeniy Vastaev
Это не только из библейского текста, но оккультизьм ещё поясняет, что ангелы - положительные как бы существа делятся на ранги . По нисходящей 12 чинов: серафимы, херувимы, престолы, господства, власти, силы, начала, архангелы, ангелы, невинности, мученики, исповедники.
Lera Cherkasova
Это параллельная жизнь. Они среди нас, но мы их не видим.
Ирина Баранова я это и имела в виду
Они часть жизни
А скунса до сих пор атакуют.... Кто бы это?
Татьяна Стёжкина Это белочка)))