Общество
Существует мнение, что ангелу легко быть ангелом - ему не нужна пища и он бесполый. А наличие чего вам мешает быть
ангелом, ну, или хотя бы просто добрее?
определенно каждому свое место, птица не умеет плавать под водой, а человек не может быть ангелом.. . а ПО-НАСТОЯЩЕМУ добрым быть, это значит быть сильным духом.. таких людей мало
Наличие земного притяжения - не пускает взлететь (((
просто я не в раю живу --только это и мешает.
Хм. Ему не нужна пища, а здесь куСать хочется и причем несколько раз в день.
мы работаем над этой проблемой=)))
Если бы я жила в раю, была бы ангелом, но в земной жизни я просто грешный человек, как и все.
гормоны играют, а так бы - пожалуйста!
Человек в основе своей аватар Ангела, и условия таковы.. борьба что бы выжить.. прожив здесь снова получаешь возможность Ангелом стать.. Если человека сделать совершенным рухнет всё мироздание. Так что чыфыты правы.. Иисус хулиган.. Всё устроенно на враждебности, иначе предел человека-Мартышка. Если у человека не станет врага.. он вымрет.. Да и не ищите бессмертия, смерть продление жизни как вида
наличие пола
Наличие 90% быдла в стране да и в мире вообще.
Теперешняя власть.
Если бы сразу родиться ангелом - базаров нет! А вот хапнув и хлебнув этой жизни и при твёрдой памяти, думаю не сдержусь.. . Начну пользоваться случаем и начну карать-карать-карать...
Ответственность за тех кого приручили!!!
Наличие отсутствия желания быть ангелом
иди проспись