У ЕДОРАСТОВ пуканы не разорвало от таких слов? Ваше мение ?
Трёхкратная олимпийская медалистка в плавании из России Юлия Ефимова, которая выиграла две серебряные награды в Рио, намерена вернуться в Соединённые Штаты.
Медалистка заявила, что в США, по её мнению, жизнь намного легче, чем в России.
— Все улыбаются. Америка меняет, она изменила и меня, — сказал Ефимова в интервью изданию CNN.
https:// life.ru/891544
Общество
Она права, жизнь в штатах намного проще и спокойнее, потмоу и улыбаются
Пусть живёт в США, это её личное дело.
человек ищет где лучше - потроты срут кирпичами
Так она не бедная. Была бы бедной так бы не говорила. Ну и потом- у нас найдутся другие. Пусть валит скатертью дорога
Права медалистка. В США и климат мягче.
Оно и понятно.. Та же Исимбаева живет в Монако.
Не думаю.
В смысле что разорвало.
Что ж, может она там окруженная заботой "папочки" как у христа за пазухой
Улыбаться и ты можешь - тебе не нужно быть для этого в Америке. Америка тебе в этом виновата? Россия (да здесь люди НАМНОГО даже лучше)? Это просто привычка. Не экономика. Экономика и у нас отличная в России.
Люди в России очень часто улыбаются (не в каждой, в разных ситуациях. В Питере тебе могут улыбаться и незнакомые на улице). Я тоже хотел бы улыбаться но чувствую в себе привычку: склонен я к соблюдению в чистоте своего разума, а для этого не люблю много говорить. Причем здесь Америка, сам себе объясни?
Если я буду в Америке и увижу, что мне улыбаются, я там просто буду уверен, что ко мне не залезут в голову. И что улыбка - всего лишь дежурное поведение ничего не означающее.
ВОТ ТАК ВОТ ОНА ПРАВДА. Ничего Америка не меняет.
Марина Панова
Не надо путать Москву с Россией там где я живу это таже африка только со снегом.
Забей в интернете уровень жизни США и России и сделай вывод.