Общество

Почему В США намного легче с жильём? а авто там вообще копеечные. а в нефтяной державе (рашке) с этим дела плохи?

Потому что Амеров как раз и волнует вопрос ЛИЧНОГО ЖИЛЬЯ, АВТО и Т. Д. а путистанцев волнует что там в Сирии, в Украине, что там Обама путину сказал и что путин ответил. У всех свои приоритеты
Александр Марычев
Лучший ответ
Братцы, ну что ж вы такие ленивые? Полно ж материала в youtube.com Наши соотечественники в США рассказывают и показывают, и часто и отвечают на вопросы. А вы как американцы, которые думают, что все русские живут в Сибири и пьяные в шинелях и медвежьих шапках греются у костров на Красной площади.
Оксана Нижеборская У нас гранд чироки 3-х годовалый можно за десятку бакинских купить, в Путистане он под лям деревянных будет стоить, то бишь в ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ! Примерно тоже самое с остальными авто
у дурашки вроде тебя одна забота: как бы бурдюк набить, чтоб жопа лопнула.
Иван Бишев
Еа копеечное авто такая страховочка набежит, что проще в кредит залезть и купить новое. С жильём что и где? Разный климат, разная стоимость, разные места. Вы живёте на пятой авеню или в небраске в захолустье? Большая разница
Оксана Нижеборская Зачем врать по поводу дорогого иншуринса в США???? Я плачу 100 бакинских в месяц и моя машина застрахована от всего на свете, и чужая машина тоже на 20 кусков бакинских, в Путистане страховка в РАЗЫ дороже, знаю это не из инета или ТВ а как говорится "на собственной шкуре"
В США легче с жильем? :))) Вот что значит провокатор! Вшивая однушка в NY в разы дороже московской. Дома картонные на пару лет жизни, а стоят, как кирпички под Москвой. А налоги? Редко меньше штуки в месяц. Перестань троллить - народ уже поездил, знает.
Сахат Мамедов
Александр Марычев США занимает 5 место в мире по доступности жилья, Путистан первое по НЕДОСТУПНОСТИ, вопрос не в дороговизне, а в том может ли себе позволить человек купить жилье, у меня к примеру не большая квартирка, но в Путистане она считалась бы элитной, и стоит она около 40-45 тысяч бакинских, причем в хорошем месте, в Путистане такая хата стола бы тысяч 200 бакинких, вот тебе все дела
Чет как то тут фанатов Путина многовато

Сергей Cелин
Что значит в нефтяной державе с этим плохо?
Объединенные Арабские Эмираты очень неплохо живут - ничего у них с этим неплохо.
А в Америке почему доступнее авто и жилье - так это потому что у них федеральный резервный банк выдает займы всем остальным банкам под 0% годовых - то есть вливает денежную массу в свою экономику.
Соответственно там кредитная ставка на уровне 4 - 5% годовых по кредитам.

Если же ты в силу своей тупизны думал что Россия нефтяная держава - то отвечу даже на этот тупо составленный вопорос.

Ставка центробанка перед другими банками России, которые непосредственно занимаются уже кредитованием населения - около 8% годовых, именно поэтому такая накрутка.

Почему Россия не вливает свои деньги в экономику как делает США?
Потому что дай тебе сегодня дешевые кредиты - ты завтра начнешь финансировать экономику США и прочих стран покупая их товары.

А так как ты еще и тупой - то даже с низкой процентной ставкой - тебе кредиты противопоказаны.

Так понятно что да почему?
У нас в России легче.
Ulan Balpykov
Тебе все это сниться, проснись !!!
А че, там жарко как в Африке. Лег у помойки -вот и жилье. А у нас Трубу горячую надо искать. А как он без тачки жопу в 200 кг после Макдональдса до дома дотащит.... Надо заботиться об инвалидах