Общество
Вы согласны , что мы люди посланы на землю, чтобы исправиться... в качестве наказания...
Скорее провинилась планета и на неё наслали людей! Как что-то ужасное, как сглаз!
Ну и как, получается...
возможно.... но че то прокурор с удо тянет
Точно знаю! Это так и есть.
Мне больше нравится вариант, что мы эксперимент какой сверхразвитой цивилизации вышедший из под контроля.
Ну так изгнание из рая за грехи человеческие никто не отменял.
бред
пля, дайте я ещё за кого ни будь пару сроков отбуду, ну что бы точно исправиться....
Ещё и самое трудное в том, что память закрыли, душа бессмертна, из жизни в жизнь в разных воплощениях грешила по-всякому, искупляя, испытывает страдания, несёт потери и не понимает - за что.
Как на слепого котёнка, смотрят на душу - сумел не смотря ни на что понять, что все радости земные - иллюзия, потянулся истину искать, дадут её найти, нет - продолжит свой "сериал" проб и ошибок.
да, но только отдельные, типа вас
что же это за провинность такая, если так сурово наказание?
а может не наказание? а возможность повзрослеть и поумнеть некоторым?
Ага я лично уже давно исправилась, периодически спина чешется, наверно крылья пробиваются, вот думаю когда же это меня оценят
Найди лекции В. Р. Тушкина-Ведическая космология. Может быть поймешь
Возможно, ведь вся жизнь человека проходит через боль, ошибки и утраты.