Общество
Может ли мусульманин поздравлять христиан с рождеством?
Если человек одной веры относится с уважением к человеку другой веры- то он может себя считать на много выше (по моральной лестнице) чем тот долбик, который написал "мочи мусульман".
как и с любым другим праздником
Бог един. Пророки у него разные. Поэтому конечно может. Поздравляет прежде всего уважаемого человека.
Да, конечно. И христианин может поздравить мусульманина с Рамаданом. Взаимное уважение -- наш принцип.
Какая Есть
поздравляю.
безусловно может, тем самым он покажет что он мудрый человек и уважает другие религии
вот я вас всех поздрвляю с Наступающим Рождеством

Какая Есть
поздравляю.
Я агностик, но поздравляю иудеев, буддистов, православных и т. п. с их религиозными праздниками.
может. Если только тот мусульманин интеллигентен :О)
а оно тебе надо? их поздравления ?
Приезжайте к нам в Казахстан и увидите всё.Во первых Рождество праздничный день, т. е. выходной. Все друг друга поздравляют не зависимо от наци. Красят яйца и христосоются на Пасху. Приезжайте.
если разумный человек, то может
Испёк уже пирожок?
Какая Есть
еще нет
поздравлять можем друг-друга, а вот праздновать вместе никак неможем.
Конечно, пусть поздравит, мы же их поздравляем с их праздниками, только так и должно быть.
хаха мало того я видел что он может и бухать с ним и есть всё подряд и даже под ёлкой просыпаться утром
именно так и надо... разницы тут нет ни в вере ни в канонах.. ((именно тут))
может, это признак хорошего воспитания.
необходимо взаимно уважать чужие религии.
Конечно.... почему нет...
Какая Есть
поздравляю.
Может может. христиане с рамазанном Поздравляют же.