Есть. А ты сомневаешься?
Ну тады езжай на историческую родину. А я у себя поживу.
Общество
Что такое русская нация? и есть ли она вообще?
Хочется Вам этого или нет .но русские существуют именно как нация и пока они есть будет и Россия
есть большая группа славянских народов и наций объеденные одним название "русская нация"
Нация может образоваться лишь тогда, когда общество будет иметь здравую идею, общую для бедных и богатых, т. е. наёмных работников и бизнеса, людей образованных и малограмотных, с различными личными интересами и предпочтениями. Такой идеей в течение нескольких столетий в Европе была идея Общественного Благополучия и Общественный Договор с Властью, которая берёт на себя обязанность создавать законы и способствовать их выполнению для реализации общественного благополучия. Общество же должно быть лойяльным власти.
В обществе, где господствует закон тирании и массы социальных различий возникновение нации невозможно. В крайнем случае, когда это пытались осуществить принудительно и лживой пропагандой о превосходстве нации над другими - возникает фашизм. В термоядерный век это может привести к гибели земли.
В обществе, где господствует закон тирании и массы социальных различий возникновение нации невозможно. В крайнем случае, когда это пытались осуществить принудительно и лживой пропагандой о превосходстве нации над другими - возникает фашизм. В термоядерный век это может привести к гибели земли.
Ни одной нации не существует. Нация это иллюзия!
нету
есть.
КОЕ-КТО, очень хочет чтобы русских как нации не было. Но к счастью, МЫ ЕСТЬ.
Ты ещё тут? мАзохист наверное ...
есть такая нация но хреновая нация.... единства нет и не будет ...вот французская нация она есть там если че та не так все на улицу на баррикады а нас еби по одному и все с рук сойдет....
говорит что типа есть, а что такое нация все лиди смешаны...
ты что Россию не любишь???
Похожие вопросы
- Неужели у русской нации нет шансов на выживание в будущем?
- Размышления на тему особой роли русской нации, возможно может задеть чьи-то чувства, но извините, реальные факты.
- я сижу и думаю. почему в России с такой богатой историей. имея свою национальную одежду и культуру (я о русской нации)
- Русская нация. Назовите черты которые отличают русскую нацию от других наций
- Почему русские думают что они лучше других наций? И почему русская нация деградирует?
- Это правда что русская нация вымрет и что мы видим последнее поколение русских людей?
- Русская нация изчезает изза мужиков или изза женщин ?
- часто говорят, что русской нации не существует. но язык ведь русским называется. значит, нация исчезла, а язык остался?
- Кто навязывает русским-нации победителей, пораженческие настроения, мифы о вымирании и необходимости 10-ков мил. мигрантов?
- Почему во всем мире идет пропаганда ненависти к истории России/СССР и русской нации?