Общество
как достигать мир на планете Земля?
моё мнение - это объединение всех государств в одно, один президент, одна армия (в основном борьба с возможным внешним врагом - в космосе). Очень жаль, что это невозможно, потому что взрослые люди в основном глупые
ну для начала тебе грамоте обучиться, а потом уже и будешь рассуждать.. а человек по своей природе животное - мира не будет, будет временное перемирие..
Это предложение - хоть и вроде как преследует хорошую цель, но не очень хорошее.
Войны всегда были есть и будут. Это регулирование многих процессов в человеческом обществе. В том числе и численности населения, которым уже сегодня не хватает питьевой воды.
Мне как-то рассказывали о том, как происходит такая регуляция в животном мире. Вот когда полевых мышей становится чересчур много, они собираются в стаю и спускаются в отраг. А добравшись до дна, поворачивают и начинают карабкаться вверх. по тому же борту, по которому спускались. в это время шедшие сзади начинают топтаться по ним. а сверху еще волна мышей.. . Множество животных гибнут в этой давке. Также и киты выбрасывются на берег.. . А люди - воюют. Десятки тысяч лет люди таким способом решают свои задачи. Значит это нужно принимать как естественный природный механизм. Христианская мораль научила людей трястись за свою жизнь ( которая, кстати, не ценится, ибо христиане предпочитают настоящей жизни весьма спорное загробное существование ). Наши предки же никогда не боялись отдать свои жизни за ратный подвиг. время войн - время великих испытаний и проверки на лучшие человеческие качества. Это жестоко, но такова жизнь.
Согласна с тобой, милая девочка.
Вот вы, дети всей планеты, постарайтесь подружиться.
И тогда, когда вы станете взрослыми, никогда не станете воевать друг с другом. Ведь друзья не воюют)) .
Не обращай внимания на глупых.
Пусть нас, желающих мира, мало, но мы в тельняшках)).
Не обращай внимания на глупых.
Это решится после Квантового перехода 21.12.2012, Мир будет идти к Единой Религии вере в Единого Бога, Россия будет поводырём человечества, с неё начнёт образовываться Рай на Земле.
Делать роботы и убивать всех человеков!
А все к этому и идет, если не сказать чтоэто уже так и есть.. присмотритесь
Историю лучше учи, а также из библийских книг. Никогда не было мира, Была война, есть и будет всегда. Взять Адама и Еву. Или того Иуду, который предал Исуса. Как говорилось, что Иуда будет проклят на века. Отсюда все грешны.
к сожалению юнная леди этого не будет никогда, говорящее животное человек склонен к истреблению себе подобных....
ну блин очередная утопия. мож еще комунизм вспомните
Никак, некоторые люди даже в интернете, не видя и не зная друг друга, озлобленно ведут себя.
только через состояние мира в каждой душе. Есть еще отрицательные кармические условия (вплоть до планетарных), и многие думают, что только погашением в виде катаклизмов их можно нейтрализовать. На самом деле и существует альтернативный путь -служения друг другу и всем, -он то и уравновешивает текущие события, пока. Причины во внешнем мире-хаосе, решение- внутри человека, и это его главная ценность, чего он не совсем понимает. Наш враг-наш эгоизм, и он не в космосе. "Устами младенца глаголет истина",и Будьте, как Дети".Удачи