Общество

Что там с хоккейной молодежной сборной за скандал?

Чем там Россия опять опозорилась? Кто решил что если выиграл какую-то там игру в лапту то ему все можно или я не прав?
Алексей Ушаков
они вели себя так как привыкли в россии... за бугром это нонсенс... их поставили на место... а скандала не было... раньше были жеские иструктажы с выезжавшими за рубеж, с целью показать и не потерять ОБЛИКО МОРАЛЕ советского человека... для россиян данный критерий утерян... как и облик и мораль... отсюда и ...
ОК
Олег Королев
Лучший ответ
История героической победы молодёжной хоккейной сборной России в финальном матче над командой Канады стремительно сменилась обсуждением поведения хоккеистов в аэропорту американского Баффало.

По сообщениям местных СМИ, русские чемпионы были столь пьяны, что устроили дебош в аэропорту и не были допущены на борт самолёта.

Правда, в видео американского ТВ ни пьяных русских, ни следов погрома обнаружить не удалось. Если и был там человек, в отношении которого были сомнения, так это корреспондент американского ТВ.

Тут же началось активное обсуждение темы "Можно ли после этого считать сборную настоящим чемпионом? "

Главные тезисы обвинения - Харламов и Третьяк никогда бы не матерились в телекамеру, и никогда бы не разгромили аэропорт.

Что касается второго, то, повторяю, никаких следов погрома не наблюдалось, и куда вернее версия о том, что сняли сборную с рейса из-за недовольства некоей американки, которой не понравилось, что кто-то из хоккеистов громко крикнул: "Россия - чемпион! "

Это, конечно, повод для волнения. Они, американцы, вообще люди тревожные. Да и "Россия-чемпион" от "Аллах Акбар" не отличают. Как, впрочем, и русских хоккеистов от исламских террористов.

Теперь что касается мата. Он, конечно, был, и это, конечно, нехорошо. И, конечно, Харламов бы в камеру не матерился. Но штука в том, что и вырос Валерий Харламов в несколько ином обществе. В обществе, где с экрана телевизора вообще не было принято материться. Не только хоккеистам, но и деятелям культуры. Такое вот отсталое общество. Не то, что нынешнее, современное.
Света Балакина
Тамерлан Жуматаев Согласна на все 100. Если бы наши проиграли и матерились от обиды, то к ним отнеслись бы с пониманием и снисходительно - и никаких показательных снятий с рейса. Вот вам еще одно проявление политики двойных стандартов.
Надрались салаги. Пускай скажут спасибо, что не посадили годков на 5.
Увлеклись ребятишки, слишком бурно радовались в самолете, Вот их и сняли с рейса. Ничего страшного. И лично я не вижу особенного позора России. Не преувеличивайте уж.
Ольга Щапова
Оля Пономарева значит ли это что так стоит всегда делать ..?)))
Прав.
интересно, чем их наградит Путин.
Сопляки подумали, что в Канаде можно хернёй маяться, как и в коррупированной России!
S A Q O
пошалили немного это мелочь
Ну типа плохо хоккеисты себя вели. Либо это правда, либо просто хоккеистам так отостили.
Ирек Ганиев
Зная сосвременную РФ, стоит полагать что члены сборной напились и похулиганили ...
Айжан Акимова
Только не очень далекие люди не могут осознавать, что любая спортивная победа на международной арене - это утверждение политической силы России в мире.
Да и сам большой спорт- это, прежде всего огромный труд и огромная сила воли.
Я нашими ребятами горжусь!
скажешь, что думаешь- удаляют ответ..
Они просто напились и их не пустили в самолёт)) ) отмечали победу в ЧМ.
Выпили трохи.. . Там можно с 21 года а не с 18.