Общество
господа отвечающие, какие ассоциации у вас со словом "антисемитизм"?
часто встречаются (увы...) некорректные высказывания по поводу национальной принадлежности. лично я - против.
Шизофрения, разной степени тяжести на почве ненависти по национальному признаку. Не переношу националистов всех мастей. И фашистов, и сионистов, и антисемитов, и русофобов, и русофилов, и нацистов. Можно перечислять и перечислять. Он раскалывают общество, взывают к крови и хаосу. Делают его болным и непригодным к жизни в нем.
Лично я тоже. Но антисемитизму от этого ни жарко - ни холодно.
Очень простые. Если я здесь, а вы там - то вы антисемиты. . Если вы здесь, а я на воле - вы все равно антисемиты. . Как я закрутил, а? Сам ничего не понял..
Если бы не евреи, не было бы такого слова. Да они и сами его пропогандируют на каждом углу
Это КСЕНОФОБИЯ - БОЯЗНЬ ЧУЖИХ - ассоциируется со словами ЖИД, ИУДА, ЗИД, ЕВРЕЙ .Просто это первые слова, которые приходят в голову при слове " антисемитизм" и ещё слово ГОЙ ибо для евреев по Библии все люди делятся на ЕВРЕЕВ и ГОЕВ, где ГОЙ, в переводе на Русский, хуже скотины и любые действия еврея в отношении ГОЯ НЕ НАКАЗУЕМЫ по библии
Это антоним слову сионизм, оба понятия проявление антогонизма между этими двумя явлениями.
Я против криминала во всем, но практика показывает что большая часть преступлений совершается гастарбайтерами... а оно нам надо?
Семиты - арабы, евреи, ассирийцы.. .
Антисемиты против арабов, евреев, ассирийцев, палестинцев, берберов...
Это лично ваше дело )))