Общество
Главное Дело Вашей жизни?
Обратите, пожалуйста, своё ВЫСОКОЕ внимание на метки! Спасибо!И доброго вечера!
Для меня главным делом моей жизни до сего дня была одна цель:
доказать, что в период оккупации (1941-1943) в нашем городе было гетто,
в котором находилось около 7 тысяч человек - стариков, женщин и детей.
А среди них 10 самых близких родственников моей мамы. И она тоже там была,
лишь по счастливой случайности не разделила их участи. ВСЕ они были уничтожены
в ночь на 1 мая 1942г. Изначально никаких документов не было, были лишь отрывочные
воспоминания мамы из моего далёкого уже детства. Словом, 10 лет достаточно напряжённых
поисков в архивах нескольких городов, множество встреч, мне удалось отыскать живыми ещё
3х чудом спасшихся, короче - я сумел, я это сделал и этим горд. Сейчас мой город - в одном ряду
с Освенцимом, Майданеком, Бабим Яром - справедливость историческая восторжествовала.
А я, как видите, продолжаю...
Работа.... работа.... и еще раз работа....)))
Ни то, ни другое, ни третье. главное дело моей жизни - сама Жизнь!
Внимательно прочитала Ваш вопрос и обратила внимание на метки. Доброе утро! А главное дело моей, лично моей, жизни - мои девочки - умные, образованные, красивые, любимые своими мужьями! Все остальное - интересная и любимая работа, хороший и уютный дом, верные и преданные друзья - все это - моя жизнь! А главным в моей жизни являются дети.
Борьба, с тараканами....
главное дело моей жизни - в себе разобраться. . хоть что-то понять.. и что-то это куда-то приложить. .
и безделье тоже присутствует..
Сама жизнь, vivre pour vivre. И самосовершенствование.
Главное дело моей жизни-это дочь. Что бы я ни делала, где бы не была, мои мысли только о ней. Я безумно счастлива, что у меня есть этот несносный ребёнок, моя добрая и легкоранимая девочка, моя радость и боль, моё большое счастье. Бог дал мне её, и я бесконечно благодарна ему за это! Я даже не представляю своей жизни без неё.
... -это чудо великое дети.. . чтоб у вас их было трое!
Маришка Вердиева
Мой "детский" поезд давненько прибыл на станцию "внучка"!
Если в соответствии с метками - то дети и работа. А так хотелось бы праздности...
моя НАТАША
самое главное это добится справедливости и равенство между людьми. имею в виду жить свободно и без власти\которые не дают нам жить как положено. вот мое мнение.
Работа, чтобы дитю жилось ХОРОШО.
Скорее -- "интрига". Цель моей жизни -- выбраться из матрицы.
Воспитать и поставить на ноги детей
Моя семья: муж, сын, Чарлик (щенок), попугай!!! Всех обожаю-для них и живу!!!
Дело жизни, это сама наша жизнь и ее нельзя точно подразделить на какие-то отдельные фрагменты, в ней есть все метки, которые проходят у нас и самое главное: надо радоваться, что ты есть и способен проявлять все эти чувства. Главное, чтобы была цель, к которой надо стремиться!!! !
в данный момент дело моей жизни мои дети
поднять наноги ребенка и воспитать!!!!
Дети - наше продолжение, наша надежда на лучшую жизнь, наша вера в справедливость и наши улыбки.
важнейше дело это - деньги. чем их больше тем ты умнееи больше возможностей. дальше можно перечислить все что выше перечисленно и будет ещё написано, т. к. при мат. возможности можно заниматься ВСЕМ ЧЕМ УГОДНО...
На данном жизненном этапе - внук и крошка - внучка ( ей всего два месяца и я её обожаю)
Секс