Общество
А что главное в Вашей жизни?
что может быть главнее жизни и здоровья родных мне людей? Вот это и главное в моей жизни!!!
А у меня всё главное. Люблю я её.Жизнь.
Чтобы спокойно было в стране. Не дай бог, какая заваруха, прощай Россия..
Счастье моего ребенка
душевное равновесие)
Скорее всего не что, а кто. Это мои дети и внуки. И чтобы было в семье благополучие и доверие со взаимопониманием.
vkusno pozhrat*,myagko posrat*,poglubzhe vsadit*,i sladko pospat*.
Главное, чтобы костюмчик сидел!
деньги.... семья....
Здоровье близких мне людей!
В нашей жизни все имеет главный смысл. И что и кто! Это конечно и наши близкие: родители, дети, любимые. А природна она разве не важна для нас? Вот не было бы ромашки, на чем бы девушки гадали бы! А если бы не было тополя? простого нашего тополя.... где пух летом? Который мешает, лезет в глаза и нос, летает по улицам и в доме. А наверно без него нам было бы не так! А наши дороги? если бы на них не было столько кочей и ямок, водители бы не так смачно вспоминали транспортый налог! Наверно это плохо, но тоже для нас важно! А наши враги? Ведь они есть наверно у каждого. Ну может не враги, а люди которые к нам относятся не очень. Вот как бы мы без них жили? Размеренно, но тускло. Без перчинки. Они тоже наверно нужны и важны. Что бы держать нас в тонусе, что бы человек всегда за что-то боролся с кем-то!
В нашей жизни нет мелочей!
Что бы мои дети, внуки, муж, мама и все остальные были здоровы, а остальное всё приложится.
любовь
к самому близкому человеку
к родным
к жизни
к миру в целом
к самому близкому человеку
к родным
к жизни
к миру в целом