Общество

Самое главное дело всей вашей жизни?

Zarina Zhakina
Самому о себе это говорить пустое занятие! Пусть об этом скажут те с кем жил, дружил и созидал! Но они всё скажут в никрологе (((((....
Оля Зайкина
Лучший ответ
Власов Евгений некрологе - из зависти за твою десятку....
Относиться к каждому человеку, как к человеку
Лёха О
Жить так что бы не было страшно умирать.
Электро Монтаж
Море любит сильных. а сильные любят пожрать и поспать :))))))))))))))))))))))))
Если потомкам будет не лениво, то на могильной табличке, что-нибудь нацарапают, на памятник, или, хотя бы плиту я как-то не рассчитываю. Будут сложности с изобретение эпитафии, за неимением более достойной, могут взять эту:
Он прожил, не спеша,
И умер не вприпрыжку,
В могилу влез, едва дыша,
Со своей одышкой.
Воспитать достойных продолжателй своего рода и вывести их в люди, чтобы они заняли определённое место в этой жизни.
Олег Дубеник
Светк, у меня всё главное что приносит доход, а всё чем я занимаюсь всегда приносит доход.
За детей переживаю, хочется что бы выросли толковыми
Lasha Qoiava
"Посроить" жену, вырастить живот и посадить печень !!!)))))))))
dovesti vse do sovershenstva!
Safi Safi
С ДОБРЫМ УТРОМ.. ЛЮБИМАЯ... удачной работы милая. .
дело-дело.. .
Детей нормальных вырастить.. а остальное как-бы ..само сабой.
чтоб перед смертью, было не горько...
Sohibnazar Eshkobilov
Жанар Отарбаева Наша Лизка тоже так считает !!!
Оля Зайкина Очень удачная декорация! Браво!
2 дела:
- ответить на этот ворос;
- прожить жизнь так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Нарубить бабки и оставить детям!
_ Parviz _
Я пока совсем не могу понять и это меня напрягает:)) )
..хотя есть одно, стараться жить так, чтобы потом было велело вспомнить:))
воспитать сыночка
Поход замуж !
Вырастить и воспитать детей, чтобы из них полуились здравые люди, чтобы состоялись как грамотные специалисты в той области жизни, которую выберут.
воспитать сына настоящим мужчиной
S*
Sarang *_*
Завести и воспитать ребенка, улучшение материального положения.
Прославиться в качестве ученого.
Дети!