Общество

Как вы относитесь к попу Гапону ?

Геннадий Быков
Да.. . Не все так просто. Натура крайне противоречивая
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
как то ровнодушно если честно.
((( Alenka Polzyukova )))
И сейчас много таких
Плохо, потому, что много рабочих расстреляли зазря .Живу как раз рядом с местом расстрела, слышала рассказы свидетелей лет 20 ещё назад застала старушек .
Герман Стрекач
Геннадий Быков Т.е рабочим за свои права бороться не стоит? Я правильно понял?
Отрицательно.... Не люблю провокаторов....
Геннадий Быков Я статью http://ru.wikipedia.org/wiki/Гапон,_Георгий_Аполлонович прочитал и не понял почему он провокатор , да и раньше не понимал....
Таких Попов нам не Надо!
Михаил Абрамов
Таких Гапонов и сейчас пруд пруди (Чубайс, Немцов и др.)
Как к исторической фигуре
Андрей Булат
Сегодня - День провокатора! Поздравляю данную категорию с юбилеем и желаю гапонышам им всего наихудшего....
О покойных или хорошо или ничего. Правды всей не узнать-участники тех событий унесли в могилу.
Игорь Коршук
Мы не знаем правды, что произошло на Манежной.
А Вы хотите наше мнение о Гапоне.
Отрицательно.... не знаю кто это
Алла Пискунова
Я к нему не отношусь....
....Если бы, да кабы ...Фактически привёл к пЪяному бунту
Кажется, что вы глубоко уверовали в Гапона и его положительность. Большинство вам не переубедить, действуют и стереотипы, и мелковатость Гапона, не вытянул он, как ни хотел, на роль лидера. Мне вот, несмотря ни на что, нравится фигура Николая I. В нем чувствуется сила, а время его правления закончилось провалом.
Roman Khaburskiy
Прилюдно казнить.
Красная мразь
B@jieht* In*digo
Геннадий Быков До 9 января пятого года он был сторонник царя и хотел облегчить труд рабочих 8 часов раб день итд
Roman Khaburskiy К красным он не имеет никакого отношения. А мразей много было и среди белых, и среди зеленых, а уж сейчас и не сосчитать.
Из-за такого кол-ва информации конечно изменится)
повесить надо было раньше!
Геннадий Быков Его удушили с подачи настоящего провокатора Азефа....
ни как.
Sherxan Kuttibaev
давно это было, и правды никто толком незнает-время всё спишет..
Без всякого сомнения, изменилось, как всегда бывает после получения новой информации. До этого Гапон был известен лишь как некий провокатор, согласно версии школьных учебников.