Общество
12 июня в Москве "онижедети" по призыву Навального - Гапона пошли на Тверскую пополнять "Небеснюю сотню Майдана" за
лайки к селфи?
Вроде того. Жаль, не получилось, ни одного трупа и замученного режимом не было
Быть может Навальный -Гапон себе статью зарабатывает - совращение малолетних? Ведь совратить можно не только что касается генитальной сферы, но и сферы мозговой ...
стыдно как овцы идти за еврейскими вожаками на митинг, даже если куратор прячет жопу в кустах
наши тупые властелины из плебеев даже не понимат, как это можно обыграть в нашу же пользу, используя навязанную модель демократии от запада..
кто мешает принять закон о несанкционированных шествиях и назначить за это плату в несколько десятков минималок?
кто мешает за разбитую, хоть одну рожу или сломанный предмет .находившийся на улице не предназначенной для шествия улицы, признать общественно опасным деянием с назначением выплат и уголовным сроком за это?
за моральный ущерб и сорванный праздник реконструкторов-это тоже выплаты в их пользу и пользу города?
тем более, что навальным и прочим шакалам госдеп выделяет в несколько раз больше средств, чем раньше-пусть и поделятся финансированием с россиянами, пострадавшими вследствии этих скакунов безголовых. не поделятся навальные, оплатят пошедшие за ними или отсидят, за нарушение закона или заплатят из своих карманов.
Испортили годовщину избрания Ельцина первым президентом РСФСР, а-я-яй.
А что вечером отцы ( у кого есть) выдали... До сих пор ремень купить трудно...
Они просто элементарно не нюхали жизни. Они же это воспринимают как героический выебон, вроде как езда зацеперов на электричках. Лечится элементарно. Надо им дать эту жизнь понюхать. Вопрос в том что гуманнее... пожалеть детей и посто пожурить, зная, что они при этом могут в... таАкую бездну... завести всю Россию. Или поступить с ними, как с пупси райт. Дать каждому по году, два реального тюремного срока... На Западе хоть так, хоть так гавкать будут, а у нс все успокоится....
Ты не понимаешь для чего это делается? В западных СМИ пишут только об арестах а о том что митинги были несанкционированный ни слова.