Общество

Зачем Навальный перенес митинг на Тверскую с проспекта Сахарова?

Провокатор он.
Алексей Комаров
Лучший ответ
Ему нужна кровь. Для того и натравил своих хомячков на людей.
Нарывается.
Чтобы устроить провокацию и разгон митинга. На Сахарова, митинг был разрешён, но ему нужны были эксцессы.
Antonina Potapova
Как пендосы сказали так он и сделал!
Гиоргий Мон
Мечтает о лаврах попа Гапона...
жрать нечего, а в кровавой гэбне кормят
Janbolat Ahmedzhanov
Хотел подставить своих поклонников, спровоцировать массовые аресты, драки и т. д.
Мэрия согласовала Сахарова, но при этом не разрешила звук, и экраны. Надавили на подрядчиков. В знак протеста - решили перенести митинг на Тверскую. Мэрия согласилась сначала, а потом в своей излюбленной манере начали вязать случайных людей из толпы. Бить дубинками по головам итд.
Лейла Шахмина
А какой толк от мирного митинга? сто пудов, он мечтал, чтоб при разгоне, полиция убила сто или 1000 подростков поддерживающих его
согласовали с мэрией города
Ненавижу Вашего Навального он проклят Патриархом Кириллом и Владимером Путеным он нечисть и зло
Татьяна Евстафьева Точно такая же нечисть путин и кирил
..внутри безконечной земли, лежит вечный шарик,
внутри шарика четыре чёрных ( перед тем, как одним красным
имжэ и любить (но не его) иммижжэ впятером и били его пятого (отлюдского)
( потом согласовали __за него __но людским - где? кем ?
во сколько? и в через скольких отлюдских
__для того и рощенными в людях=но не людскими пятерыми (твер (динаиммижж
в через иммижж и двудвумаж половыми и жэ (сахар (ныммижж
ПРИВЕТ рощенному пятерыми, людскому ботапарню в красном про путину в два
ПРИВЕТ рожденному быта старцу ( он был разводящею искоркою)
с тремя 36 коии и в над всеми вами = людскими
Надежда Гоголь дебил, ты опять из пизды вылезло?