Общество
А под каким предлогом отказали Навальному провести митинг официально?
Будет мешать прохожим и автомобилистам. Это велопарады, для которых целое Садовое закрывают, никому не мешают.
Владимир Епифанов
Чем плох для вас велопарад? Или вы против внедрения здорового образ жизни и здоровья нации?
Навальный попытался использовать разные слои населения, со своими разными недовольствами, в своих меркантильных интересах.
Ни о каких решениях проблем конкретно недовольных людей у него и в мыслях не было.
Но тут надо отметить другое - запрет на все эти выражения своих конкретных "недовольств", совершенно разных людей, приводит к тому, что люди готовы их выразить как угодно. И вместо ограниченных маршей протеста "по интересам" могут случиться массовые акции, в которых объединятся совершенно разные люди, в одной большой толпе. И само собой, эти толпы как обычно возглавят разные горлопаны, о которых сами протестующие и знать не знают.
...
Митинги и протесты должны быть разрешены - это совершенно очевидно. Это разрядит общество небольшими разрядами, в которых конкретные люди дадут знать о своих проблемах.
А проблем не может не быть и их нужно слышать.
...
Он не представил плана - ради чего митинг затевается
Этого он и сам не знает
кто не знает весь шум из за его видео про димона загуглите
Рафкат Нигматуллин
И что там Голливуд наснимал на деньги Госдепа?
Сергей Липатов
Задолбали со своей фигней!
Мне неинтересно.
тупа заeбал патамушта
мож паспорта нет
Лень охранять его рожу от разъярённых граждан :)))
под блядским
навальный осуждён - на 5 лет.
он рептилоид
Он Барнаульскую зелёнку и Новосибирские яйца не отмыл. Как можно появляться в общественных местах, с видом, унижающим человеческое достоинство?
А зачем предлоги? Просто кремль охренел. Просто нельзя вякать тем, кто не в кремле.
власть зассала за свою кормушку