Общество

Поп Чаплин-правокатор?Это второй поп Гапон?

Чаплин-это трофическая язва, лечится только методом коагуляции!
Сергей Телицын
Лучший ответ
это серьезное обвинение... факты - в студию...
Наталья Забавина главный крендель белоруссии прискал..со своими фактами.
скорее нет чем да однако
Кто Тот Чел, О Котором Ты Говоришь?
Yuriy Spehov
Я опять все пропустила (((
Равшан Азимов
Александр Чернышёв не растраивайся...его теперь часто рекламируют..
Провокатор и предатель - не одно и то же.
Гриша ***
Не знаю про кого ты)))))))))) Просто поздороваться я -привет!
Денис Клеутин
Александр Чернышёв Лёха привет!Это такой поп который материальные блага превращает в духовные....
Это единственная проблема страны, замеченая РПЦ.
Елена Федяева
ему до попа Гапона ой, как далеко.... это он только примеряет на себя его лавры...
Ирина Цайтлер
Он - америковский шпиён!...
Юрий Григорьев
Такой же, как и большинство попов. Исаия 56:10
Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать.
Егор Борисов
не, не Гапон. Гапон вёл людей под пули, а этот только смешит народ...
Максим Лепцов
Да он просто ИДИОТ !
Галина Блинова
Не знаю. Я от него - не в восторге.
неприятный тип
Яна Уварова
Поп-сятину не слушаю и вам не советую )
Любой поп - прОвокатор.
Пусть имеет своё мнение но не надо его навязывать всем, сами решим.
При чём здесь Чаплин и Кровавое воскресение.
Это второй комик Чаплин.
У первого попа обхохочешься, у второго попа - прослезишься.
Гуля Якубова
Имеет право на свое мнение.
Один вел в люди другой Смешил)
неаргументировали. ругаться-то все умеют.
ты про того что-ли попа. которого путин наградил.. радиска кет что-ли
правокатор таки
Нет, поп Гапон был провокатором, а этот - ПРАВОкатор. Следующий будет ЛЕВОкатором.