Общество
Чем опасны правокаторы на Ответах? И почему они так стараются охаить Россию?
Меня очень бесят эти перепалки! сидят на ответах и бычат, лучше бы пошли и денег заработали... а о наших проблемах и так все знают, надо всем поднимать Россию а не от начальства ждать мы все звено.... а мы все чудес ждем
Ничем они не опасны. Куда хуже будет, если они за автоматы возьмутся. Но, к счастью, они ничего тяжелее ложки поднять не в состоянии.
Их менталитет не даёт им покоя... изгои они
Вам бы, Олег, 3-й класс по русскому закончить.. . Россию никто не может охаить больше, чем путины, грызловы и прочая нелюдь.
Татьяна Пиманова
Почему не в первый- уточните!
это их хобби.
давай так... я тебе на твой вопрос отвечу, а ты мне напишешь к примеру, что в отличии от Англии, в которую все наши олигархи бегут, в России лучше.. . (только не надо про балет, фигуристов и про все то, что на уровень жизни населения не влияет) . Пиши про налоговую систему, здравоохранение, армию, обучение, социальную защиту рабочих и пенсионеров.... и т. д.
Отдельно можешь написать про чиновников и коррупцию.. . слово то какое.. уже на зубах и ушах навязло...
Татьяна Пиманова
Да в Англии своих проблем полно...Хорошо, что вы предлагаете? Обосраться так чтобы воняло даже в космосе? Чтобы все 140 миллионов человек из- за этой вони даже в Уганду не приняли... Не хватит ли унижаться? Мне кажется что правокаторы тем и опасны что постоянно в нас поддерживают это самоуничижительное отношение к себе... Извините если что ни так сказал.
да никто тут ничем не опасен... собралась толпа лоботрясов-полуночников и дава-ай между собой гавкаться...
Роман Бехтин
вот Черномырдин будучи послом в Украине сказал что Тимошенко и Ющенко меж собой собачатся и похоже его отозвали
потому что это шокирует. а шок вызывает выброс энергии и эмоций. а эмоциями тролли питаются
Это, наверное, одна банда. А вы зачем на провокации поддаётесь?!
Татьяна Пиманова
Надоели их оскарбления!
Россия - великая страна! Ее никто не охаит! Роисся вперде!!!