Общество

Почему как не старается Запад, а всё равно подмять под себя Россию не удаётся?

Максим Тивелёв
Они мыслят своими мерками, а мы живем совершенно по другим.
Денис Юшин
Лучший ответ
Александр Рогач У нас мыслей то , .да маленько
Куда им до нас в человеческом смысле??
Сергей Ткачук
Это вы себе льстите.
Советский Союз уже канул в Лету.
Gulnaz Izbasar
Максим Тивелёв Это не заслуга Запада, это русские решили попробовать жить при капитализме, может быть что нибудь получится.
Мы непобедимы, пока мы едины!! !
(В смысле, пока в России есть россияне).
Елена Корнеева
Снимите лапшу с ушей, а лучше смотрите телевизор поменьше...
Инна Пасынкова
Запад не торопится.
Время неожиданных объявлений войны и штурмов крепостей прошло.
Запад морально разлагает Россию. Деморализует.
И когда сочтёт, что всё готово, - "въедет на белом коне".
Вояки они - хуже некуда.
Сейчас опускают Россию до своего уровня.
Руками высших чиновников.
Моисей Вольных
может все дело в том, что никто ее не собрается подминать?
Напоминает жалобы старой девы.
Максим Тивелёв Самая большая ложь дьявола, что его не существует.
Ядерное оружие и большие, пока еще, территории...
Русские не сдаются!!!)))
Олеся
Потому, что мы такой народ: нас е.... т, а мы-КРЕПНЕМ!
пока запад использует и будет использовать россию как сырьевой придаток ...
Вы думаете, есть желание "подмять"? И как это возможно со страной с огромной территорией и обладающей неисчислимыми природными богатствами? ! Исторический опыт свидетельствует об обратном: всё обернётся крахом для Запада.
Максим Тивелёв Ну на протяжении всей истории такое желание прослеживается постоянно и настойчиво. Жаль, что урок для Запада не идёт в прок, сколько уже крови пролито.
Потому что восток (Китай) уже подмял.
Senem Dogan
Яйца не пускают. Там одна извилина, и та не в порядке.. ) Стереотипы их добьют со временем.
Раиса Горлова
очередной умный вопрос? вас распирает от гордости, что вы русский. гордиться своей национальностью - глупо. это не ваша заслуга
Максим Тивелёв Вот и не гордитесь своей национальностью, ни кто Вас не заставляет, а я рад что по воле Божьей русский.
Начиная с 91 года сдаём постепенно всё ,что имели. Не так много осталось,
дождёмся, подомнёт. Много стало таких, которые не против, чтобы нас развернули и пригнули. Мыло у них своё.
Вот такая мысль, что мы уже ни кому не ненужны
Давно уже Запад имеет РФ во все щели, оглянитесь вокруг!!!!
дык Кавказ уже подмял.
они что идиоты. нахрена им столько дикарей задарма кормить. мы ж нехрена делать неумеем. только на нефти сидет
Уже подмяли давно. Были легкие понты пока нефть дорого стоила. Ве закончилось. Завтр как бобики будут перед Обамой прыгать!
Ирина