Общество

Почему даже на "прогнившем" западе молодёжь не такая тупая, как в России?

Hayk Grigoryan
Вообще, я различий не заметила. Разве что, да, у них там нет провинциалов с ягой и все они чуть более ранимые (или мягкие, не знаю как сказать) чем наши - я это списываю на то, что они в лучших условиях всю жизнь живут и говна почти не видят. А так, такие же как и наши ребята. Есть славные, есть не очень.
Земфира Сулейманова
Лучший ответ
Ну-ну.... В Вашем доме сколько книг? Ну, разумеется тех, что не для интерьера, а тех, что прочли?
када было начало девеностых-све стали растить младенцеф искуствениками (вскармл) И
ВОТ РИЗУЛЬТАТ (имино от такой пищи дибилия и дисликсия проявляюца потом, не говоря
уш об онкологии, так как многии компоненты "питания" не выводюца из организма, будучи
рафинадами)
Gurza Sigalova
не соглашусь с этим словом: "прогнившем" а тупой молодежи хватает везде... в том чесле и на заподе.
Фурсенко
Не знаю, мне нравиться та молодежь, с которой я общаюсь.
Ilen 83
Не согласен: Более умную и сообразительную молодёжь не найдёшь во всём мире (взять хотя бы количество бесплатного взломанного контента в иннете, и использование сети Мак Дональдс в качестве бесплатного туалета) . А вот о вашей "осведомлённости" можно поспорить, - ведь для Русского всегда Американский юмор был тупым, а если это не так: то -либо вы Американец, либо вы туп.. . в состоянии понять Американский юмор. Я в плане того что я действительно считаю наших умнее запада, а отморозков и дебилов хватает везде. Так что не надо судить о всех - по одному человеку.
Alex Normir