Общество

А Вы тоже историю России по советским(читай ложным) учебникам изучали!? И продолжаете верить!?

в советское время по одним и тем же учебникам учили, где ж нам было другую информацию взять)) ) верится конечено всё меньше и меньше, да и в сегодняшних учебниках много лжи.
Руфина Бахметова
Лучший ответ
Изучали. Но и головы свои имели в отличии от нынешних псевдоисториков с припаянными башками. . Которые как китайские болванчики вещают по телеэкрану, типа Сванидзе и Млечина..
Евгений Мороз
Тогда было больше правды, чем лож
Предпочитаете желтые статейки? Ваше право, но там правды вообще нет
Предложи альтернативу. Отдельные "возгласы" , типа татаро монгольское иго - миф, Куликовская битва - миф, отсутствие в дохристианской Руси института брака, Александр Невский предатель земли русской.. . не полны и не убедительны.
Шилов Олег
Да.... но почему то дипломы СССР за бугром признают, а вот российские не катят....
Каримов Бахит
.в пуранах и то больше правды чем в этих 'учебниках'..
Там в основном врань по истории России ХХ век. Остальное надежно. Но и интерпритация пропагандийского харктера!! А факты настоящие.
многие эту историю пржили-а ты живи себе и кушай чем кормят!
А что я американским дожен верить или украинским? А может тем, издание которых спонсировал Сорос наняв наших дерьмократов, утверждающих, что вторую мировую выиграли америкосы?
Особо Опасен
Нет, прочитав много книг, людей живших в России в разные времена, я понял-где истина..
по этим сведениям русские до Рюриковичей по полям в набедренных повязках бегали, козюльки врагов поедая. В ВУЗах даже гуманитарных так же и учат сейчас, а вы про советы
сегодняшние учбники не менее ложные
а кто сказал, что они были ложными ?:) - не верьте слухам :)
Zeynalova N.
а зачем мне верить в историю, я сегоднешним днем живу, и если к примеру официально признают, что Петра первого в Европе подменили на немца, от этого сегодня ничего не изменится, то что сделано, уже сделано, только факты
Амир _
неееееееее
Bekkuzhin Talgat
Не по вашим же ложным учебникам изучать историю, у вас в учебниках наша Россия агрессор, вы учите ненавидеть русских и всю Россию, позор вам.
а других учебников не было!!!!