Общество
Неужели у нас в РФ заработать на квартиру можно только ограбив инаксатор?
К сожалению, да. Можно заработать на квартиру только грабежом (альтернативу инкассатору составляют все остальные виды воровства).
Вобщем да ...хотя 10 лет назад это было еще реально - это говорит о том как упал уровень жизни с тех пор !!!
Хорошо, когда понимание этого, приходит в молодом возрасте, а не когда жизнь уже прожита. Отсидите, потом выйдете и купите квартиру.
нет. . можно работать в москве клерком в каком нибудь газпромнефтенаноуправлении
или в месте, предусматривающем распил бабла и взятки..
у нас в РФ можно заработать на квартиру в Праге, Афинах, а если чуть побольше поработать то и в Нью-Йорке, но не когда в Москве или Питере.
Конечно! Машину могут купить многие, а квартиру только богатые. А богатый в нынешних условиях - торгаш, вор, взяточник, пишуше-пляшуще-танцующий и прочая грязь
нет. папу нефтянника надо было иметь. или банкира.
На ваш вопрос удивляюсь. В Москве за последние 15 лет миллионов 3-4 народу с разных республик накупили квартиры в Москве и стали москвичами - они ЧТО? инкассаторов ограбили?
Честно не заработать... поэтому так размножаются воры.
иди в топ менеджмент)))
честно заработать можно лишь на хлеб и воду. Все, что свыше этого - от лукавого
практически да.
А для кого тогда строяться эти и строят сами дома, не для собак же.
По вашему выходит, что все новоселы - потенциальные преступники. И моя знакомая пара, которая 4-го малыша рожает, чтоб прикрыть ипотеку. И другие родители, которые 8 лет в отпуск не ездят, чтоб скопить детям на квартиру. И молодые люди, которые зарабатывают на производстве, не балуются вредными привычками и в результате имеют денежки на первый взнос?
Вы сами еще не отложили ни копейки, сомневаюсь работаете ли, зачем-то скрываетесь за пошлой фотографией. Смотрите на мир позитивнее.
Прочитала предыдущие ответы. Я в шоке, как сказал бы Зверев. Народ, это вы то на хлебе и воде сидите, и за компом день и ночь торчите. Так идите и зарабатывайте. Да жить тяжело, а кто вам говорил, что будет легко?
Не можешь заработать? А ты вобще работаеш?... выйди замуж за парня с квартирой (хорошая альтернатива)
А при советской власти квартиры ТАК давали, хоть по очереди, но НАДЕЖДА была!
Почему инкассаторов? Есть много кого!!!
Да
Сам заработал на квартиру в ближайшем Подмосковье за 4 года. Откладывать по 30-35 тыс на пополняемый вклад. Через два года будет миллион. Остальные два года поднатужиться и откладывать по максимуму. Получалось это делать, так как жил с родителями. В итоге еще через год почти 1 млн 600тыс, учитывая проценты. И последний год еще +700 тыс. Остальные 300 тыс помогли родители. В итоге своя квартира в новостройке за 2,6млн, но последний год было очень тяжело - из отдыха - только велосипед, прогулки и дача)