Общество

Неужели придётся отводить войска РФ от границы ни с чем...без всякого результата?- а кто ответит за гигантские расходы

по соззжённой соляре для танков-то??-так бы как махнули...до Португаллии...Рим бы взяли...Ватикан...там сокровищща...
Без результата не отведут. Результат будет. Просто пока не известно какой
Борода Живопыра
Лучший ответ
Татьяна Ивашкина уже есть 80р за долар
Всё в солдатиков играешь? Ну-ну...
Валерий Компаниец -мужчине не стареют !
слава Богу, ты не Шойгу!!!.))
Ян Акимов
Валерий Компаниец -Слава Тенгри-я не Шойгу !!
Никто ничего отводить не будет. наоборот сейчас Мы должны наращивать своё присутствие-пока натовцы не разорятся на помощи Украине.
А куда деваться? Денег на содержание армии там нет. Условий проживания нет.
Ультиматум нах послали.
Отведут конечно.
Александр Х
Детишки, вы уж определитесь, какого хрена вам надо. ПОдошли войска к своей же границе - плохо, отошли войска от своей же границы - снова вам нехорошо. Так ведь можете оказаться снова на Дерибасовской в неудовлетворённом состоянии.
Странно. А говорили, что Украине ввели.
Не надо торопиться!
Что Ватикан, на Москву надо, там сокровища.
Инна Горбачева
Ответят россияне, им придется туже завязать пояса.
Олеся Ценова ахах ну ты то уехать не можешь, придется тебе ныть еще больше) там-то ты все равно неинтересен)
Ризабек Нажимов Ты что увиливаешь от ответа, сдулся как дрявый мячик.
да. судя по видео, рос. бойцы офигели жить в распутицу по колено в грязи в палатках
А авиационный керосин считал? 1500 тонн списанного железа в Борисполь привезти, не малых денег стоит... )
не пучься
Нинель Нинель
[14:50, 09.02.2022] ECMb: Имеется ли связь, с многолетним унижением российских спортсменов и грядущим, майским, архиерейским собором? Многолетнее унижение, достоинства русского народа, в международной политике, в спорте, экономические блокады и санкции, в то время, когда сам народ нищенствует, в буквальном смысле слова, имея четвёртую часть, мировых, природных запасов...
Взращивание чувства несправедливости и чувства мести, в подсознании, на протяжении целого поколения. Кто и что хочет, вырастить из этого поколения? Не мировую ли дубинку, безжалостную машину, для переформатирования мирового порядка, как это произошло в конце тридцатых и начала сороковых годах, прошлого века в Европе, в Германии?
Архиерейский собор, назначенный на май этого года, главной повесткой которого, планируется провести расследования- экспертизу, на подлинность останков царской семьи Романовых, которые на сегодняшний день, признанны подлинными. Не просто экспертиза, а экспертиза с привлечением экспертов и ЮРИСТОВ из разных стран мира включая СМИ. Что это за важность такая, для всего мира, чем это смогла привлечь к себе, униженная страна, внимание мировой общественности?
И тут возникает, множество логических вопросов:
Если останки будут признанны не подлинными, не станет ли это поводом, "внезапного" появления прямого наследника, царского престола, с прецедентом на право власти, которую подтвердят "мировые" юристы?
Не поднимет ли этот "царь", русский народ, на борьбу с мировой несправедливостью, освежив в памяти народа, его былую славу и всемирное уважение?
И так же как в тридцатые годы Германия, Россия вдруг внезапно разбогатеет и обретет мощь, став супердержавой, за три, четыре года, после долгих лет разорения и позора?
Возможно "неожиданно" появятся новые технологии, будут построены автобаны, заводы и курорты, для особопреданных, новому "царю"...
Новый "царь" вспомнит все обиды, посчитает все потери и решит восстановить мировую справедливость, окружённый поддержкой, обиженного и униженного народа. Ничего не напоминает?
История может как повторятся, но так же из своей глубины, предупреждать нас о будущем. Мировые события последних двух лет, складывающиеся не двусмысленным образом, расставляют знаки препинания, в непонятных ранее текстах, освещая светом, тьму происходящего.
13. глава Откровения Иоанна Богослова, которую можно назвать жирной точкой, в конце привычной истории человечества и началом необратимых процессов, ведущих человечество к чудовищным переменам. Эта точка является как завершающей, так и отправной.
Где окажешься ты, по левую или по правую сторону этой точки, зависит только от тебя.

"Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
: https://ru.armeniasputnik.am/20211001/venchanie-potomka-romanovykh-v-peterburge-vpervye-za-120-let--fotoreportazh--33847405.html
Ничё-ничё...Придумают, какие-нибудь штрафы или поборы.
Nurjigit Жumabek Uulu