Общество

Как именно вам удалось стать крепче?

Олег Антонов
а мне удалось?... крепость многих людей - это только видимость.. . если не брать в расчёт физическую силу, то - сломаться может каждый.. . кто не ломается под тяжестью своих проблем - тот вынужден жить с психическими и душевными травмами, и с физическими нередко тоже.. . так или иначе, теряя нервные клетки и душевные силы, - мы гробим своё здоровье.. . недаром говорят, что все болезни от нервов.. . может и не все, - но многие, это уж точно....
Василий Жилкин
Лучший ответ
Я так и остался мягким.
Nursultan Erbazarov
Я все делала, чтоб не удавалось, но природа взяла свое.
Дмитрий Качкай
жизнь побила)
Ким Иван
Жизнь - она такая.... Кого захочешь - крепче сделает.. . Побила, однако.. . Вот и стали - "гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей! "
Ильдар Антаев
я тигр по натуре, бьют--а я зализываю раны, рычу и когти точу
Viktoria Andreichenko
Спою пожалуй нау "ГОРОХОВЫЕ ЗЕрНА" Помнишь ту песенку?)) ) Там как раз о том как мы закаляясь, становились кремнями))
Олег Антонов Превед ! : )
Егор Гончаренок Ладушка! Моя любимая песня!
Егор Гончаренок Ладушка,в ММ-14 с краю...
в чем именно крепче?
путем исправления ошибок.:))))) а лучшебы не становится крепче
каждый день работал над своим бизнесом первый влад сделал в свое здоровье чтобы все преодалеть вот такс падениями и шишками, дальше легче.
А куда деваться?)) ) Пришлось
Всё случилось в детстве, когда стал, по чистой случайности, профессионально заниматься спортом. Многие годы пожинаю плоды. СПАСИБО МОИМ ТРЕНЕРАМ!!!!
Стас Игнатов
Закалкой и тренировкой.
я качался. занимался единоборствами и пил сырые яица утром