Общество
Муж, собираясь к полюбовнице забывает на прихожке презервативы) ?!))Может с балкона скинуть? Или
позвонить по моб.и чёбы назад за ними прибёг, пока далеко не уехал?))))
лучше подождать когда он до нее доедет... позвонить ему на мобильный и сказать... "ну все дорогой- одевайся-кина не будет.. все причиндалы дома забыл.. "...я думаю - у него после этого не только настроение не поднимется....
Андрей Павлов
Гыыы)) Про кина не буит понравилось)) Кина не буит-кинщик заболел)))))
Какие высокие отношения. Прямо таки именины сердца.)
Андрей Павлов
Да уж))) приветики)))
оставь для себя и своего любовника, вдруг тоже заторопится и забудет.
Найди любовника и используй с ним
Лучше подвезти на "место".
Собери ему чемоданчик с вещами, а презики положи сверху... вот теперь можно кидать с балкона))
Надо передать ему, чтоб заразу в дом не принёс.
Ты уж вывернись, а найди способ мужа предупредить! На фига вам лишние заморочки с детьми, опять же фиг его знает, можа полюбовница егойная болеет чем?!
отдай по любому и срочно, тебе ж зараза в дом ни к чему
прибереги для себя
позвани пусть подороге в аптеку заскачет а эти себе оставь :)))))
Ты уж позаботься о нем, зараннее предупреждай, ты не забудь дорогой, взять резиновый костючик.
Ато принесешь в подоле.
А что такое "полюбовница"?
Андрей Павлов
Дык, заведите жену, она вам и растолкует)
Надо их надуть, а потом мужа!
А вот тут сложно мне.. . Я ить резинками никогда принципиально не пользуюсь, поэтому не знаю, чё с ними делать.. . Разве что наливать в них по 3л воды и бросать с балкона?
позвони и сбрось его когда придет
Андрей Павлов
Здоров бычок)) откормила на свою голову..))не сбросить одной, не осилить)))
Или) ) имли) ) Бегу
Андрей Павлов
Скорей, пока далеко не отъехал))))))
Нет позвонить и подсказать адрес ближайшей аптеки. Его здоровье-твоё здоровье!
преувеличиваешь?..
Отправь их, ему смс-кой.
..Ему пора уже таблетки для улучшения памяти садиться... а он по любовницам шастает... склеротик!)))
Как мило! Какая ты заботливая! Он не забыл, он тебе оставил. Так, на всякий знаешь ли случай.
позвонить)
позвонить)))))))))))))))