Общество

Чего мужу, сабирающемуся к любовнице дать в дорогу? Презервативы- это естественно. Может, торт еще? С орехами есть

Только испекла, с пылу- жару.
Павел Пичугин
Ой накличите вы на себя беду ей богу)) сосисок положите пусть поупражняются)
Илья Владимирович
Лучший ответ
пендаля
для ускорения движения
Чистые трусы пусть оденет)))
Сходи ты лучше с энтим тортом к своему любовнику!
Денис Бирюк
Павел Пичугин я мужу не изменяю
Денис Бирюк Ну лана,сходи не изменяя...
Денис Бирюк Я не такая человечная-чемоданчик бы ему собрала и торт на голову нахлобучила!
Чемодан с вещами.... ну чтобы он по несколько раз не приходил.... уж если заботиться, так от души....))))
А:
Алексей :)
направление к венерологу. чтобы наверняка не притащил домой заразу.
О, и как тока люди все на свете успевают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ну в общем так: мужу я б сразу веревку выдала и обмылок.... очень пригодится на обратной дороге к дому
Сама б не унывала, выключила б на х ..плиту, на которой щи-борщи кипят с котлетками и на променад, а опосля променаду ...да он опосля моего променаду, бедолажный, и без всяких по любовниц повесится... от ревности, знамо дело
* Dyavol *
Ну торт само собой, а еще чего нибудь такого, чтобы они смогли о тебе вспоминать хорошими словами.
Елена Пашкевич
лучше грязные трусы и вонючие носки - пусть любовница проявит свою любовь)))))
а ты с ним иди там на месте и сориентируешся
Павел Пичугин у меня суп кипит и котлеты жарятся
Это правильно. Пусть она толстеет. Может опротивет?
Яна Грачева
и пургену со снотворным в тортик - чтобы пукнуть боялся.
Федор Самойлов
Обойдутся без торта.
А презервативы, не вынимая из упаковки - иголочкой попрокалывай)))
Рау Дос
Павел Пичугин обоснуйте
Татьяна Иванова(Смыкова) Дык проблем потом не обберешься
инструкцию по эксплуатации
/даже 2 лучше - любовнице что любит ваш муж и мужу о том что нравится женщине/
винца советов