Общество

Реально ли поехать из Москвы на Украину на авто или менты жизни не дадут по дороге?

я из симферополя случаи бывают редко как и на таможне в поезде
много приезжает из россии и каждый год едут не слушай провокаторов
я сам гражданин рф а здесь живу нравится тепло море и дешево
к матери на до ехать в нижегородскую как серпом по я не хочется
в бардак ехать цены беспредельные -купил здесь газовую колонку питерскую
дешевле чем в россии дочего дожили вас там во все щели долбят
Hohmataem Lol
Лучший ответ
а чё поедь. . норимально. . главное пройти таможню и не гнать по пустым дорогам на Украине. . ДАИ там в кустах сидят:)))
Aidyn Ashimov
Даже не думай !!!-Обдерут как липку. Хорошо если ПРАВА сохранишь. !!
У меня Тех. директор - хохол, полковник в отставке. ездил к отцу в Киев (асм то он всю жинь в ВС РФ служил) на СВОЕЙ машине с Российскими номерами - ТАКОГО ПОРАССКАЗАЛ !!!Уж он то! По хохляцки базарит, полкан, но еле еле оттуда удрал . ПИПЕЦ !!!Беспредел ментовский. Еду говорит 40 км/час. - знак был 40. Тормозят - Вы превысили! Мимо проносятся хохляцкие тачки под 100 - НОЛЬ внимания. И еще куча примеров !!!БЕСПРЕДЕЛ ментов !!!не езди.
Муратбек Жумадильдин Я проехала на юг и обратно. Штрафов на 20 тыс. руб. в виде взяток. Ни за что. Везде ремонт ( а ряд один), пробки. У кого сдают нервы - лезут на встречку, еле увернулись пару раз. Жуть. А уж на Украину - представляю.
Если правила не нарушать и знать свои права то реально.
если только на таможне потресут
Denys Derevianchenko
слышала, что менты хохлятские злобствуют
Мария Баукина
К соседям дети каждое лето приезжают из Москвы своим ходом. Жалуются, конечно, на гаишников, но всё равно машиной быстрее и удобнее. У нас, в основном, прижали за скоростной режим. Но практически вне городов ГАИшники снимают нарушителя втихаря из-за кустов на "Визир" а затем присылают фото с указанной датой и скоростью домой для оплаты штрафа. Думаю, вам в Россию они бумагу не пошлют, так что езжайте спокойно.
Мы ездили не раз в Крым.. . ДАИ без проблем, по России больше тормозят, после пересечения рраници..
У меня знакомый ездил из Липецка в Северную Осетию! Да! Менты потрясли! Но ничего доехал и туда и обратно, а как ж без этого! А если паталогически боитесь встречи с доблестными честными, то езжайте на автобусе!

Как анекдот: В старину завёлся такой разбойник! Соловьём прозвали! Разбойничал он на перекрёстках! И грабёж предвещался длинным свистом! С тех пор мало, что изменилось! Разве, что соловьёв побольше стало и у них теперь на вооружении полосатые жезлы!
Реально.. . Но доехать, а не ДОЛЕТЕТЬ...