Общество
Друг поехал в Москву, а там украинские беспилотники , не опасно ли сейчас в Москве?
конечно опасно, план бомбить москву от рф идёт, затем всю вину спихнуть на украинцев
Там мусульмане. Это намного противнее любых беспилотников.
Пока что подхватить в Москве триппер намного более вероятно, нежели пострадать от дрона.
Но, это пока...
Но, это пока...
Неопасно
Только вернулись из Москвы в Спб. Дорога отличная. 8 часов. И два раза отдыхали. Заправлялись, сходили в сортир (выше всех похвал), поели и ноги размяли. Советую.
Не, сейчас военная опасность только в приграничных с Украиной районах Брянской, Курской и Белгородской областей, в Москве ещё нет погибших от налётов беспилотников
Они бесплатные
Вообще, по большому счёту, жизнь опасная штука. Кому как повезёт.
Они не долетают.
Безопасно!
Безопасно!
Сергей Бормотов
особенно не долетают ДВА раза в башни москва сити))))))))
Это же не нацистские беспилотники, а то бы прилетели с "грязной" бомбой.
Зеленский помогает Собянину решить вопрос с понаехавшими укробратьями
езжай в Питер
Российские "умы", сами устраивают эти диверсии, чтобы оправдать затяжную тягомотину. Система ПВО в РФ работает хорошо, а подобные трюки лишь дискредитируют ВС РФ.
В Москве в принципе опасно, если ты мирный русский человек. Полиция, росгвардия, мусульмане, z-фашисты, беспилотники...
Конечно, в Москве безопаснее, чем в Щебекине или Крыму. Но на всякий случай лучше держаться подальше от знаковых зданий.
Конечно, в Москве безопаснее, чем в Щебекине или Крыму. Но на всякий случай лучше держаться подальше от знаковых зданий.
Это фельдъегерские БПЛА,их не нужно бояться
Они там не особо часто, так что нет. Недавно у меня в области взорвался прям рядом с домом, никто не пострадал
ну их сбивают, а это делает их еще опаснее, потому что они могут упасть тебе на голову
Похожие вопросы
- Средняя зарплата в Москве через три года вырастет до 50 тыс. руб/ Может соит поехать в Москву!!!!
- Помогите советом.Как отговорить лучшего друга ехать в Москву?
- Друзья! Представьте такую ситуацию, что ваша дочь поехала в Москву учиться, а на летние каникулы приезжает к вам домой
- ребята(те,кто живёт в провинции),а вы поедете в москву работать дворниками,сантехниками и т.д.? ДЕЗы вместе с ...
- Я спросил у своего друга живущего в Москве Почему он считает что получая 100 тыс руб в месяц, он живет лучше любого
- Реально ли поехать из Москвы на Украину на авто или менты жизни не дадут по дороге?
- Есть ли возможность поехать из Москвы на отдых -экскурсию семьёй в Грузию ? Вопрос совершенно серьёзный.
- Боюсь поехать в Москву!боюсь скинхедов.мусульманка.правда что идет такая борьба между русскими и мусульманам?
- Младший брат(18 лет) хочет поехать в Москву учиться, снимать там квартиру и остаться жить. Я над ним посмеялся. Я прав?
- Фермеры на тракторах поехали в Москву что бы рассказать Путину о коррупции, но их повязал ОМОН и Путин +