Общество

Друг поехал в Москву, а там украинские беспилотники , не опасно ли сейчас в Москве?

Елена Бровка
конечно опасно, план бомбить москву от рф идёт, затем всю вину спихнуть на украинцев
Серый Рутта
Лучший ответ
Там мусульмане. Это намного противнее любых беспилотников.
Пока что подхватить в Москве триппер намного более вероятно, нежели пострадать от дрона.
Но, это пока...
Erlan Toksambaev
Неопасно
Сергей Волков
Только вернулись из Москвы в Спб. Дорога отличная. 8 часов. И два раза отдыхали. Заправлялись, сходили в сортир (выше всех похвал), поели и ноги размяли. Советую.
Miras Utepov
Не, сейчас военная опасность только в приграничных с Украиной районах Брянской, Курской и Белгородской областей, в Москве ещё нет погибших от налётов беспилотников
Они бесплатные
Сергей Чайко
Вообще, по большому счёту, жизнь опасная штука. Кому как повезёт.
Они не долетают.
Безопасно!
Сергей Бормотов особенно не долетают ДВА раза в башни москва сити))))))))
Это же не нацистские беспилотники, а то бы прилетели с "грязной" бомбой.
Зеленский помогает Собянину решить вопрос с понаехавшими укробратьями
езжай в Питер
Российские "умы", сами устраивают эти диверсии, чтобы оправдать затяжную тягомотину. Система ПВО в РФ работает хорошо, а подобные трюки лишь дискредитируют ВС РФ.
Роосса Пермь1
В Москве в принципе опасно, если ты мирный русский человек. Полиция, росгвардия, мусульмане, z-фашисты, беспилотники...
Конечно, в Москве безопаснее, чем в Щебекине или Крыму. Но на всякий случай лучше держаться подальше от знаковых зданий.
Это фельдъегерские БПЛА,их не нужно бояться
**
*танюшка *
Они там не особо часто, так что нет. Недавно у меня в области взорвался прям рядом с домом, никто не пострадал
ну их сбивают, а это делает их еще опаснее, потому что они могут упасть тебе на голову