Общество

Как нужно пожалеть мужа, которого бросила любовница?:) Плакает он очень....

Paul' Smit
А ну ка пАкажи ему!!!! старый друг, лучше 2х новых проституток))))
Виталий Солонинкин
Лучший ответ
сказать ему шо тебя бросил любовник))
Артём Шилов
Вот зараза бессердечная!!! Утешайте теперь, что делать!!
а что с вами, пришили?
Ибрагим Ж.
Валерьяночки накапай и снотворного, чтобы жалобами не мучил...)))
A*
Aiym *****
Paul' Smit Приветик, роднулечка моя.:) Посмотри, жалости у людей совсем нет...:-)))))))))
Клин клином вышибает... найдите замену...
"плакает"....не сдохнет!! а то ишшшшш распустились ..жена ..любовница ..
Korneichiksw
Лучше всего - наставить ему рога !
Будет на них вешать носовой платочек, когда вновь заплачет !!!:) :) :)
Ирина Бусыгина
Рюмочку виски... и ублажить!))
Наташа Белая
Если вы ему покажете класс в постели - он забудет любовниц.
ne gizn' , a malina...i on esh'e ot etogo plachet ?..
Закажите ему проституток не менее 2 х штук.
Ирина Iris
Брось любовника и он успокоится на "ничьей"
Антон Белов
пойти устроить скандал-любовнице, а мужу купить бутылку водки, чтобы "залил горе" :)
качественным сексом..
выгнать нафиг
н свой выбор сделал
нефиг шляться по бабам
По шее топором.
Пожалейте любовницу
А зачем вообще с таким иметь что то общее! Имейте самоуважение, а то что он плачет слабак плакать при даме это низко! Он не достоен вас, а вы еще спрашиваете ГОНИТЕ В ЗАШЕЙ!!!!
Новую найди, а лучьше две
Найди ему новую
бросте его, он и за женой тогда плакать будет, а потом вернитесь))) ) а вообще как можно жалеть мужа который гуляет от вас, грош цена вам, себя не цените....
Paul' Smit Не тебе меня оценивать. Нет чувства юмора- не лезь в мои вопросы.
Что за глупости...