Общество
нужно ли следить за отцом, у которого появилась любовница?
не стоит. крайней останешься. если он правда любит маму, то любовница помогает его здоровью
неправильную линию поведения своей мамы ты уже видела. теперь следи за любовницей чтобы избежать маминых ошибок. ))
Лучше за мамой следи. А то мало ли что от отчаянья выкинет...
Не следи, пожалуйста. И маме не говори, что она у него есть. Просто будь к ней повнимательнее, они сами разберутся со временем... ты все равно не узнаешь причин разлада ...
нужно, если тебе дорога твоя мама
нет
детям не годится вмешиваться в личные дела своих родителей, не известно, что вы ещё навытворяете в будущем, не зарекайтесь только
Думаю не стоит, взрослые и сами разберутся, а ты еще и крайней останешься.
Это на верное дело жены и то не особо умной следить за мужем, который встречается с любовницей (или вы думаете если жена на месте преступления застукает, то муж сразу же перестанет гулять - не факт может развернуться и уйти к любовнице)... Если все знают, что есть любовница, то зачем следить- просто жена для себя должно решить будет ли она это терпеть и прощать....
Зачем? Разбитую чашку не склеить, если не судьба ему с мамой жить, то и слежка не поможет
[Андрей] =)
Всё в его жизни может поменяться.Приползёт,сволочь,но будет поздно.
а зачем? он, слава богу, большой и взрослый дядя уже. . имеющий право на свою жизнь. в отношениях двоих - в данном случае - Ваших мамы и папы - разбираются только эти двое.
Хотя бы узнать, почему та, другая. лучше мамы для твоего папы. А ты сможешь с отцом поговорить тет-а тет? Слежка-это крайний вариант.
нет
Зачем? Насильно мил не будешь, следи не следи, захочет - уйдёт. А потом, дети не в праве решать судьбу родителей. Подрастёшь - поймёшь.