Общество

помните,какая истерия была перед милениумом?сейчас тоже самое с концом света .это кому_нибудь выгодно?

конечно выгодно, людям есть чего бояться, это отвлекает от повышения цен на продукты и ЖКХ, и от прочих проблем в стране.
опять же - снегом засыпало по самую макушку (а дороги не чистят) - и сразу: "а что вы хотите, это ж перед концом света - катаклизмы! "
Наталья Луева
Лучший ответ
Виртуальное самоубийство, провалиться мне на этом месте. Виртуальная нагрузка на виртуальную почву уменьшается.
Однозначно да. Для отвлечения от проблем насущных
Андрей Хлопов
а разве перед Милениумом были ТАКИЕ КАТАКЛИЗМЫ? Да истерия была, но ведь реальных предсказаний не было, от реальных просветлённых. А вот на 2012 как раз есть, начиная от Инков, ацтеков, Мая, Альтеков, Перуанцев, продолжая, нашми веками, Леонардо, Мессинг, Ванга, углубляя в СВЯЩЕННЫХ книгах, есть и в библии и в коране и в Бхагават Гите и в Ведах, Ну и конечно заканчивая тем что астрономы СЕЙЧАС наблюдают:
http://magov.net/blog/4432.html при чём наблюдать можете лично сами в любой обсерватории мира, есть колоссальные объекты, они движутся, по траектории к земле, и как раз где то к декабрю 2012 прибудут... А ещё есть и такое: http://forums.drom.ru/garazh/t1151296464.html
и даже так: http://news.svitmedia.net/rus/187/0/95/
а теперь просто сложите 2+2...
Я вот и землицы уже прикупил.... а то подорожает....))))))
Можно задирать цены на все, Им же только повод дай.
А почему бы и нет?
Производители бункеров поднимутся конкретно.
Производителям фильмов-катастроф)))
H Rahimov