Общество

Кому выгодно пугать людей Концом Света?

Давыденко Иван
Когда нибудь, в конце концов, найдём конец мы наконец.... Хих!

И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по
ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте
разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: “Следующий
календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! ”
Сергей Сакович
Лучший ответ
Давыденко Иван ))))))))))))))))) улыбнули))))))))))))
Татьяна Сапрыкина Лялька, да ты по жизни оптимист!!!!
1. телевизионщики (телекомпании и режиссеры, снимающие фильмы)
2. шарлатаны (ясновидящие, яснонюхающие, яснопукающие и пр. )
3. прочим сми (радио, газеты)
4. святоши (разнообразные религиозные секты и не секты)
Давыденко Иван после ясновидящих супер сказали))))))))))))))
Вы это... поаккуратней с текстом.. КОНЦОМ никто не пугает.... Окончанием пугают, это да...
S. Meirzhan
Оппозиции, чтобы свою никчемность оправдать.
Вы уже боитесь? я вот что-то не замечаю паники вокруг. Наверное у нас не будет его (конца света)
С давних пор страх был основным средством управления народом. Он служил своеобразным отвлекающим маневром от поистине важных вопросов.
Страх. Он был и остается главным средством управления народной массой.
Давыденко Иван а какие поистине важные вопросы сейчас в мире? на ваш взгляд.
продавцам соли и перловки ...
сначало надо понять, что это такое...
Elyorbek Kasimov
журналистам, телевидению, писакам
Natali Sazonova
В нашей стране он пришел в 91 году или в 17 . То что вы сейчас наблюдаете называется одним словом - аггония. Со всеми вытекающими обстоятельствами. Не хочется плохо думать, но все очевидно .
Guliya Kamchybekova
Конечно паниковать начинают. А некоторые просто не верят! ! А выгодно это журналистам. Ведь так, они зарабатывают на новостях!!!
Они не пугают а заманивают к себе эти люди называются иговисты они делают так чтоб им поверили. И они хотят чтоб их было больше