Общество

Кому выгодны разговоры о конце света?

думаю всем нам. надо не бояться конца света а подготовиться. это не смерть а переход человечества на новый виток развития. умирает наше тело физическое а энергия души перейдёт в другое измерение. ведь по большому счёту Бог это высший разум или инопланетянин который нас контролирует и наблюдает за нами. и это нас ждёт не зависимо верим этому или нет. ведь видно же уже невооружённым взглядом что человечество в тупике своего развития. этому и способствует финансовый кризис. оттого и войны. мы на краю физической гибели.
Настя Бош
Лучший ответ
Шизоидам
Екатерина Югай
Никому. Просто панический настрой.
Ka
Kadylbekova
Уродам разным...
Семен Карманов
церковным деятелям чтоб все к ним бежали и грихи замаливали вобшем чтоб бабло им ташили
Sergey Drabek
рекламодателям.
у кого товар на кладе завалялся и тому, кому оченно страншно))))
Denis Shendrik
ну почему же. бункеры строят и продают для защиты. Вот например кому.
Считаю, что действительно всё к этому и идёт. Отношение людей и народов друг к другу с каждым годом только хуже становится да и жизнь в целом ухудшается. Но это так наблюдения, в целом мне это как-то пофиг, я живу сегодняшним днём и получаю от этого удовольствие.
Не призываю молиться, паниковать или лезть на баррикады, но если каждый не захочет идти на уступки и будет продолжать гнуть свою линию, словно вокруг него (или его нации) весь мир крутится, и думать только о себе и своих интересах, то так всё и будет...
Gul ***
политикам =)
Священникам, политикам, крупным бизнесменам.. . Бабло решает всё.