Общество
Если, человек Вам не нравится, это плохой человек?)
да . конечно-полное говно! ! ха-ха-ха!!
Ну хорошего в нём не много.
если он плохой не по мою душу, мне он параллелен..
не факт. значит я просто плохо его знаю :)
Значит, не мой человек... просто, ничего общего иметь не буду.
Ни в коем случае! Просто мне что-то не понравилось в человеке.
Обычно-первое впечатление не подводило.
Утро добрым не бывает, а это значит, все плохие кроме я. Пока не узнаю не скажу.
если мне не нравится, значит он мне просто неприятен) может для кого-то он самый лучший) )
а для всех хорошим все равно не стать..) ) да это и не нужно)
Нет! Для меня он плохой а для некоторых хороший друг, сын, сослуживец да и просто реально человек !!!
П О Л Я Ш К А
Привет, Марго!))
Это значит, что я ему ненравлюсь.
А вы уверены, что вы для всех хорошая. И что кто-то считает вас так же плохой. Нет если человек вам не нравится, то не значит, что он плохой.
ага, редиска просто... Да ну их, кто не нравятся, отвернусь, и буду смотреть в другую сторону, на тех, которые нравятся... Их же больше, и смотреть приятней.
Да!
Это прекрасный чел, но он мне не ндравится.
Нет. Это субъективное мнение.
Неприятный точно
Для меня да, для других незнаю!!!!
не обязательно.
Для меня плохой, а для кого-то, может быть, ниччё так....