Общество

Ну почему так грустно ? Может выпить водочки ? Отметить окончание праздников ?

Я пиво пью.. . И так мне хорошо)) ) Присоединяйтесь)
Маджид Кульниязов
Лучший ответ
Вы что - завтра праздник! Старый Новый год, а сегодня день Прокуратуры. Поводов сколь угодно))))
__
_Slava _
хорош, работать надо,,
всенепременно!
Лариса Кожина
Тогда праздники никогда не кончатся.. . я проверял.
может в тему: "Я ушла в загул, вернусь отметим))) "
В России происходит чудовищная общенациональная катастрофа. Россия умирает. Россия тонет в яде алкоголя.
Алкоголь – убивает в России более 500 000 (!) человек каждый год .
Алкоголь – причина вырождения и болезней.
Алкоголь – причина 80 % преступлений.
Алкоголь – причина импотенции и бесплодия.
Алкоголь – увеличение смертности на дорогах более чем в 100 раз.
Алкоголизм передаётся по наследству.
Алкоголь – более 7.000.000 детей-сирот при живых родителях.
Алкоголь - причина смертей 70% мужчин и 50% женщин в России.
По данным ВОЗ употребление в какой-либо стране более 8 литров спирта в год на душу населения ведет к необратимой деградации нации и её вымиранию. В России выпивается более 30 литров – 18л. офиц. данные и более 12л. – суррогатный алкоголь.
Русский! Если тебе не наплевать на судьбу своего народа, прочти, размнож, передай товарищу! Это будет твой первый вклад в дело нашей борьбы.
ОПОМНИСЬ РУССКИЙ!
ТЕБЯ УБИВАЮТ!! !
И на последок: деньги от продаж алкоголя скапливаются у 30 частных лиц-иностранцев, на эти деньги они строят себе шикарные виллы, покупают роскошные яхты, дорогие машины. Заказывают красивых россиянок в элитных борделях.
Русский! Ресурсы твоей страны нужны Америке!
Русский! Твоя земля нужна Китаю!
Русский! Твои женщины нудны кавказцам!
Русский! А нужно ли тебе что-либо кроме водки?? ?

После этого надо задуматься.... А стоит ли это твоего здоровья?