Общество

Почему мне грустно, если встречаюсь с довольными и счастливыми людьми? не завидно, а именно грустно?

Видать ваша чёрная полоса в жизни немного затянулась, не грустите она всё ровно скоро закончиться.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
У меня была знакомая, наполовину финка. Звали Нина. У нее в Швеции была родственница.

Она с мужем к ней приехала и удивиласть, что на улицах все радостные и веселые. Она спросила : Какой сейчас праздник.
Ей сказали, что сегодня нет праздника.

Ей там понравилось в Швеции, что она решила уехать на Запад. Так как у нее отец финн, а мать русская, то она поменяла паспорт, что бы записаться финкой. У нее была запись что русская.
Тогда было легче уехать в Финку. Там есть организация, которая помогает устроится. Желающие переселиться заполняют анкету где есть такие вопросы- Вы хотите жить
1- в пятиэтажке.
2 - в собственном котедже.
3- что бы была ванна или душ . И так далее другие похожие вопросы.
Эту жилплощадь дают на время адаптации .Когда переселенец выучил финский язык, устроился на работу и у него появился приличный счет в банке, он должен освободить жилье для других.
Она рассказывали и мы удивлялись как хорошо в Финляндии относятся к людям.
И так далее. Это нам рассказывала преподаватель финского языка. Она из ингеманландских финнов. Училась в Петрозаводском университете на финском филологическом факультете. Мы организовали курсы фиского фзыка и она нас учила .
Потом приехал финский лингвист Ласси . На курсы поступила Нина. Мы силели рядом и она часто расспрашивали меня про финляндию. Она немного поуичилась и потом куда то пропала .
Ласси спросил меня - а где Нина. Я не знал что ответить .
Оказывается, что она взяла своих двух детей и уехала в Финляндию. Там сдалась властям и сказала что обратно не уедет ни при каких обстоятельствах . Так она осталась в Финляндии.
Kot
Самат Сайдалин Интересно, конечно, но к чему этот опус))?
научитесь радоваться за других! ! и поднимать себе настроение СЧАСТьЕМ других хотябы. вообще, как у вадс-это не нормально совсем. как бы вы не отрицали себе же, но это как раз и есть ЗАВИСТЬ, в одном из своих проявлениях
Tyn4Tyk Isakov
Тебе будет радостно только тогда, когда ты научишься радоваться вместе с ними или просто за них
Костя Николаев
просто у тебя депресняк.
™Din@r :666™
Потому что понимаешь, что это только миг.. уходящий.
Борис Трифан
может Вам нехватает кусочка счастья? Ждите оно скоро прилетит к Вам!!! !
УДАЧИ
а на этот вопрос есть "правильный ответ" ?
Ленка, только не говори, что ты фригидна)
Нелли Пак