Общество

Меня трудно заподозрить в симпатиях к коммунистам, но почему так грустно от известия о смерти Шандыбина...

Инна Лимберг
Да, меня тоже расстроило это известие.
Рафаил Шакиржанов
Лучший ответ
Потому что когда уходит личность, всегда грустно
Значит Вам человеческое не чуждо...
Уж очень убежденно Шандыбин отстаивал идеи компартии, это редкость.
K:
Krasavchik :)) )
Грустно, согласна... у меня к коммунистам тоже никаких симпатий, но такие как Шандыбин-это символы уходящей эпохи, а с ней и наших лет, надежд, планов и дел....
M@k$ ^_^
Да он просто нормальный, честный человек был, кстати в день похорон посмотри, сколько людей придет, наверняка больше, чем на похороны ИУДЫ-Гайдара, куда явно не все по велению сердца шли.
Иван Мануца Это про Гайдара ты точно! Вот подонок -то был....
он заканчивал политическую жизнь-аграрием. он вышел из КПРФ.
Dillyara Aigozina
Потому что все мы люди
Кстати, он уже не был коммунистом.
Оля Тарасова
вроде такой крепкий был и вот те на! (((
Тоже, по моему разумению, _по сравнению с прочими нормальный мужик был!
Темболее прибалту...
Nina Vanesyan
Иван Мануца ника, ты в натуре такая тупая и безграмотная или прикидываешься?
Это нормальные человеческие эмоции!!!!
мне тоже грустно.. он был реальный мужик.. какой есть.
без всяких там сюси-пуси. жаль. всё больше узнаваемых лиц там, а не тут: (((((
*линди* Нельсон
Что же за год то такой? Столько известностей отошли в мир иной.
Шандыбин нормальный был дядька, не обижался за сравнение со Шреком.
Моё мнение - добродушный он был. Вот вам наверное и не по себе.
Dillyara Aigozina список здесь: http://otvet.mail.ru/question/34061532/
Сергей Зазвонов Именно потому что НОРМАЛЬНЫЙ.
А он в 2007году вышел из партии коммунистов.
Ольга Стасяк
Мужик он правельный был ...я от тебя узнал что он умер
Инна Лимберг А я на первой страницы майла прочёл.
он был правильный дядька.
«А-а-аналогично!»,
Да, жаль.
Никогда он не лицемерил и под хвост никому не заглядывал. И всегда была СВОЯ точка зрения на все. Пусть иногда и неверная
Ну а Вам, видимо, нравятся люди такого плана - это вполне естественная реакция.
Сергей Зазвонов А то!Сам бы хотел ни под кого не прогибаться.
мне больше нравились коммунисты, чем Вам, но по Шандыбину не сожалею, странно, да ?
Людмила Хомутенко Всё логично - и у Вас и Тамерлана.