Потому, что Вы любите его, и не хотите с ним расставться.... это так просто... .
У меня вот тоже сын был месяц в гостях.... скоро уедет.... я плачу....
Общество
Мой сын позачера объявил- женится.Скорее всего уедет от меня в Петербург.Почему мне грустно?:(
Всё, птица стала на крыло и не нужно держать его за хвост...
Нет худа без добра!
Впереди новая фаза вашей жизни и новые впечатления. теперь вы станете свекром, дедом, а там и прадедом.
ну это его выбор! дай ему помучиться, пусть попробует что такое жизнь с проблемами.
Будете к нему в гости в наш город приезжать. Не самый плохой вариант.
Нормально всё Олег. Внуки будут. А грустно от того что время с бугра пошло.
осознание времени
эгоизм
Это жизнь со всеми её проявлениями. Не грустите! Роднее будете
Вам грустно так же, как и всем родителям чьи дети выросли и начинают свою взрослую и независимую жизнь. Ваше состояние называется "Синдром опустевшего гнезда". При данном синдроме развивается депрессивное состояние, печаль, возможно возникновение серьезного чувства горя.
Вам придется привыкать к мысли, что ваш сын имеет свою частную интимную жизнь, в которую вас может не пускать.
Время и энергию, которую вы направляли на своего сына, теперь вы можете потратить на любые области собственной жизни. Это время подходит для приобретения новых знаний, это отличная возможность вновь заняться любимым хобби, съездить отдохнуть, взять отпуск на работе, перечитать любимые книги.
Удачи, Олег!
Совершеннолетний хоть?
Яна Ерохина
25 лет. :(
потому что Вы его любите, но ничего, когда появятся внуки они ему отомстят за Вас! Поэтому внуков больше любят, чм детей!
Потому что вы осознаете, что ваш маленький сын вырос, и он уже не ваш.
Потому что так всегда и бывает.
Если бы Вы его не любили, то и не грустно было бы)... А дети- они как были маленькими, так ведь для родителей и остаются маленькими, хотя и женятся, и замуж выходят, и по 50 им потом.... Праздник, и вдруг грустно.... Я Вас понимаю.... (хотя, может быть, Вы боитесь, что останетесь один??..).. . но ведь это только в том случае, когда Вас не любят... но Вас же любят?)...
Яна Ерохина
Дочь пока ещё с нами. Но тоже.."на выданье"... Мне наверное не хорошо от того, что он просто уедет далеко от меня. Я привык, что он или рядом (со мной живет), или в пределах моей досягаемости... (своя квартира, но 5 минут езды на машине).. :(
грустно будет месяц, потом грустить перестанете