заниматься сыном надо, читать с ним книжки, ходить на футбол и пр. а не показывать тупые мультики, которые ничему кроме злости не учат. либо старые советские мультики крутить.
родителям пофиг на своих детей вот и уроды растут
Общество
у меня маленький сын посмотрев мультик по тв научился говорить fuck?в Санкт-Петербурге и Москве вся молодёжь сидит, на
Что курят?
Все-таки, наверное, большинство детей живет в семьях с родителями. Катятся безнадзорные и беспризорные. Раньше тоже трудно было зарабатывать деньги, но родители находили время заниматься своими детьми. И даже мультики надо показывать детям, предварительно посмотрев самим. Непонятно только, почему из всего мультика этот ребенок выделил именно это слово. Наверное, все-таки раньше слышал в родительском эмоциональном исполнении. Не думаю, что у него от природы особенные лингвистические способности.
у меня первые английские слова были - фак ю бич и кисс май эз, да и трахались многие раньше в 14 ...
рожали в школе, я про 90-е, кололись, дышали, бухали ...без всяких мультиков.
дезоморфин
пробовать будете?
а про гречку? предположу что это культурное название героина
ну и спайс никакой не перчик
молодец английский изучает. Бемби ему покажите лучше.
пробовать будете?
ну и спайс никакой не перчик
модно это нынче.. . кстате чего такое гречка ?
Я отношение имею к молодежи, проживаю в данный момент в Москве, но
что такое крокодил, гречка, понятия не имею (если только "Крокодил" - название игры в слова, гречка - каша) ,
не курю вовсе, не пью алкоголь (об Бутирате и не знаю) ;
Вы выразились, "трахаются в 14 лет".. Это уже, поверьте, слишком. Нет сейчас такого.
Мало того, это все относится не только ко мне, но и к людям-друзьям, окружающим меня.
Малость, знаю только пару-тройку человек, которые бухают и курят, но
эта тройка, сразу видно, умом не блещет, и это не секрет для окружающих.
Насчет мультика. . Это что ж за мультик такой? Ни разу не встречалось мне что-что подобное по TV, если это, конечно, не время после часу ночи канал 2x2 (не зря там предупреждение про "менее 14 лет.. "), да и время не раннее. .
В общем, не все потеряно :3