Общество

Сыну 25- не женится. Может самой найти и привести?

Женя Смирнов
Зачем? Пусть гуляет. Это его жизнь. Когда захочет тогда и женится.
Александр Пинчуков
Лучший ответ
Если только он не педик, то обязательно, а то так и до пенсии может стесняться.
Да, уж пара.
а то ж!
Андрей Хан
а моему 18 .и женится и женится ...и женится и женится. аж люстра трясется .
Аватара - зачёт.. . Я б тоже не женился... =)) Мама, вам налить? У-у-у-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а... .
Ой, ржунимагу-у-у-у...))))))) ) ПАходу дела, дело это бесполезное. Объясняю, почему. Мужик, которому мама приводит домой тёлку, на которой ему де следует жениться, начинает думать, что если он это сделает, то он неполноценный кретин, который сам не в состоянии найти себе кобылу. Поскольку признавать факт своей неполноценности у нас желающих нетути, то ваша вот эта затея, обречена на провал, мама!
Ravil Abd
Тебе, подруга, еще можно ждать. а моему- 35 на днях-никогда не был женат! Будем ждать!
Ещё свечку подержите Ну насмешили
Nurlan Aldabergenov
еще рано! мужчина должен жениться 30-35 лет когда ума набереться и нагуляеться!! ! пускай пока портит девчат!
Но ведь Вы уже пробовали. Теперь думаете, что кто-то откликнется через Интренет? . Пусть сам садится за компьютер и ищет себе пару.
Igor Vovk
Женя Смирнов С чего вы взяли?
нормал... а есче может он пидер?
Не торопите парня. ПРидет время - сам найдёт и приведёт.
Ирина Орлова
25 говорите.. а у вас квартира в Москве?.. это я так спрашиваю.. я же не девушка.. гы гы..
Piotr Taja
Приведите и не одну, а несколько, чтоб выбор был.
Almazbek Akiev
Каждая женщина должна быть замужем, но ни один мужчина не должен быть женат!!!!
Смотря в чем причина, я например до 35 не женюсь
Efim Mardari
Piotr Taja а вы уже женились или типо не женились..давно интересуюсь..вам сколько лет?..вы ваще такой красивый..
В Европе вообще женятся в 30-35, так что не переживайте, мне например 27 и я решил что до женитьбы еще себе 5-7 лет оставлю
...И жениться? Знаю-знаю такой случай. Попробуйте, только решать ему всё равно.
Ну зачем же сразу привести??? Ты к нему сперва сходи!
Может Я приведу
ну приведи... а жить где будут с тобой в одной комнате?
Слава Рак
Время придёт он сам скажет.
Он сам найдёт себе ,,,ему-же жыть,,,
Роман Лобанов
конечно. а потом весь остаток жизни носиться как с писанной торбой а после смерти как будет являться во сне и говорить что делать?
может он педик
то приведи