Общество
Сыну 25- не женится. Может самой найти и привести?
Зачем? Пусть гуляет. Это его жизнь. Когда захочет тогда и женится.
Если только он не педик, то обязательно, а то так и до пенсии может стесняться.
Да, уж пара.
а то ж!
а моему 18 .и женится и женится ...и женится и женится. аж люстра трясется .
Аватара - зачёт.. . Я б тоже не женился... =)) Мама, вам налить? У-у-у-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а... .
Ой, ржунимагу-у-у-у...))))))) ) ПАходу дела, дело это бесполезное. Объясняю, почему. Мужик, которому мама приводит домой тёлку, на которой ему де следует жениться, начинает думать, что если он это сделает, то он неполноценный кретин, который сам не в состоянии найти себе кобылу. Поскольку признавать факт своей неполноценности у нас желающих нетути, то ваша вот эта затея, обречена на провал, мама!
Тебе, подруга, еще можно ждать. а моему- 35 на днях-никогда не был женат! Будем ждать!
Ещё свечку подержите Ну насмешили
еще рано! мужчина должен жениться 30-35 лет когда ума набереться и нагуляеться!! ! пускай пока портит девчат!
Но ведь Вы уже пробовали. Теперь думаете, что кто-то откликнется через Интренет? . Пусть сам садится за компьютер и ищет себе пару.
Женя Смирнов
С чего вы взяли?
нормал... а есче может он пидер?
Не торопите парня. ПРидет время - сам найдёт и приведёт.
25 говорите.. а у вас квартира в Москве?.. это я так спрашиваю.. я же не девушка.. гы гы..
Приведите и не одну, а несколько, чтоб выбор был.
Каждая женщина должна быть замужем, но ни один мужчина не должен быть женат!!!!
Смотря в чем причина, я например до 35 не женюсь
Piotr Taja
а вы уже женились или типо не женились..давно интересуюсь..вам сколько лет?..вы ваще такой красивый..
В Европе вообще женятся в 30-35, так что не переживайте, мне например 27 и я решил что до женитьбы еще себе 5-7 лет оставлю
...И жениться? Знаю-знаю такой случай. Попробуйте, только решать ему всё равно.
Ну зачем же сразу привести??? Ты к нему сперва сходи!
Может Я приведу
ну приведи... а жить где будут с тобой в одной комнате?
Время придёт он сам скажет.
Он сам найдёт себе ,,,ему-же жыть,,,
конечно. а потом весь остаток жизни носиться как с писанной торбой а после смерти как будет являться во сне и говорить что делать?
может он педик
то приведи