Общество
Поддержат ли в скором времени остальные регионы инициативы Санкт-Петербурга в области вакцинации?
Правильное же начинание, если некоторые граждане недостаточно сознательны, их надо немного простимулировать. Пока они не навредили сами себе и окружающим собственными невежеством.
Невежество это думать, что в путинском бедламе могли придумать три вакцины.
Если за дело взялся Роспотребнадзор (который раньше гнилыми турецкми помидорами занимался), то совсем скоро, Гарант в ппятый (!!!) раз доложит об очередной полной победе над пандемией!
Пенсионный фонд, думаю, обеими руками "за" идею вакцинировать поголовно всех, кому 60+
"не навредили сами себе и окружающим собственными невежеством." - а откуда вежеству взяться, если по федеральным утюгам, с утра до вечера, только про то как украинцы замерзают, как Европа вымирает, и кто кого выябал в жопу (Малахов). А где НОРМАЛЬНЫЕ просветительские передачи???
По поводу вакцинации - безусловно нужна. Но, такое впечатление, что власти сделали всё, что бы её провалить. Ну, а "усралась, как всегда, невестка"

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖАТ !
Петербург впереди планеты .

Армянское радио отвечает:
Дураков нет. Один своё первородство продал за миску чечевичной похлёбки.
Кому от этого стало лучше?
В Санкт_Петербурге тоже дураков нет.
Кому от этого стало лучше?
В Санкт_Петербурге тоже дураков нет.
Про невежество - это ты о себе.
Таки не. Стимулировать надо тех, кто проипал момент! Кто мышей не ловил когда х. з. кто из всех утюгов орал что вакцина хуже цианида???
Когда вакцинация провалена в хлам, щимить лохав, беспонту. Они будут тупо разбегаться до последнего. И при любом очередном кипише, будут вести себя точно так же. Вплоть до встречи врага с хлебом и солью! ;)
Власть продинамила вакцинацию, в прямом смысле слова. И по сей день нет статьи за введение граждан в заблуждение, и проч. По сей день идет пропаганда против вакцинации.
завернут эту инициативу да еще по шапке надают, за нарушение конституции
давно понятно ...есть график ..
какой-то регион выдвигает инициативу --потом все подхватывают ,
через неделю другой регион -- следующая инициатива ...
.так за несколько месяцев весь проект внедрен / как бы - по инициативе снизу /
Ты еще не умер от короновируса.
Вряд ли у вас получится привить меня.
Статья 21. Достоинство личности охраняется государством...
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.