Общество

Уже даже Англия прозрела, что ЕС туфта и объявила о скором выходе из ЕС, братья украинце, проснитесь.

Екатерина Л
Тебе оно надо?Уговорами только злишь Вишь как воспринимают
Алишер Исмаилов
Лучший ответ
Ага, Англия "прозрела" и побежала закапывать тоннель под Ла-Маншем, чтобы вообще ничего общего с ЕС не иметь...
Pozdnyakov.61
Екатерина Л Это не смешно
В присутствии укров лучше не говорить слова "братья".
Они нервничают и подпрыгивают.
Anna Nepochatowa Мания величия отросла
Финляндия уже выходила в прошлом году и что?
Пока она заявила о восточных эмигрантах ( типа в очко уже залезают без спроса) . Одним меньше, другим больше народом-очкоязычником ---там уже решили!
Чья бы корова ...а вот твоя про развал не имеет даже право на мычание !! ГДЕ СССР? На что продал, на яхты Абрамовича или на сворованные Сердюком бабло. . заткнись предатель! Предатель СССР! Не переведи на лично, а про вас всех !
Татьяна Гирба
Екатерина Л Вы мил человек вообще из другой пьесы появились. Что общего в вашем высказывании с вопросом. Вам что злоба читать не даёт.
да пускай валят, посмотрите лет через пяток завоют, потерпите.)
Наиль N31Dj3L
Англичане в Оксфорде и Гарварде учились.А хохлы в Запорожском ПТУ. Образование,браток.
Цитата: "Разумеется, далеко не факт, что Великобритания рискнет покинуть Евросоюз. Но России (а Путин любит использовать в качестве аргумента экономические и политические противоречия в ЕС, отсутствующие в РФ) не стоит радостно потирать руки: мол, европейская интеграция трещит по швам. ЕС, при всех его очевидных издержках, самый эффективный интеграционный проект в новейшей истории. И если даже он не выдерживает испытания экономическими и политическими противоречиями, тем более мало шансов на успех у России, пытающейся «сплотить навеки» хотя бы часть осколков советской империи. "
Екатерина Л А Россия не исключает вступления в ЕС, но на равных, а не на положении рабов, как для украинцев. Читайте требования МВФ к Украине.