Общество

Если Ленин истинный коммунист, то почему он жил в Париже в шикарных апартаментах и все время ел черную икру?

Друг мой-тогда партия была нелегальной и называлась РСДРП. Лишь цепь счастливых (для него, конечно) обстоятельств привела его в Россию. не будь ВП таким слабым-сидеть бы Ильичу в Париже и пописывать статейки под пивко...
Наталья Мисько
Лучший ответ
В шалаше он жил!
Ты его лично черной икрой с ложечки кормил в шикарных парижских апартаментах?
Galina Pavlenko
Истинные коммунисты из политбюро и райкомов и обкомов жили в коммуналках и покупали продукты в обычных магазинах?
Лечиться надо! Тебе! И не откладывай....))))))))
Ваня Катков
журнал Элементы № 7 гл. ред. А. Дугин
Дамир Рустамов
Ну богоизбранные, конечно, подсматривали в замочную скважину.. . Что-то про Троцкого они этого не пишут, а ведь барствовал.. . брат по крови...
....и периодически посещал немецкое посольство. Вам это ничего не напоминает.
Илья Фирсов
А почему коммунисты не могут позволить своему лидеру жить в полном достатке и трудиться на благо народа не задумываясь о том что у него ботинки стерлись и коленки на брюках отвисают ? ))
Маразм какой то! Вы меню видели, счёт? Где вы этой хрени про Ленина начитались?
в шалаше и сейчас некоторую площадь занимает
...ложкой. Забыло написать, существо. Нехорошо...
Саша Таран
Не надо читать черных сайтов. Статьи там пишут не историки.
А таки Вы меню видели?
Артак Акопян
Не отвлекайтесь, молодой человек, от современных событий, от сложившейся УЖЕ революционной ситуации! Полковник Исаев ( он же Штирлиц) , тоже не щи хлебал в Берлине.
Денис Голубев
Это что-то новое воспоминание о Ленине . Черную икру не вы ему доставляли ?
Не мудозвонь.
А что коммунисты дают обет неядения чёрной икры? , мол нет ребята, демакраты, только баклажанная.
А, что коммунисты должны жить в нищете? Они ж не бичи.
Потому что лицемерная сволочь!
Сам ел и другим давал. Были же времена))